В очередном туре Чемпионата Московской области «Химки-2» в гостях встречались с ФК «Восток». Выезд в Электросталь для нашей юношеской команды получился крайне неудачным. Химчане дважды по ходу встречи вели в счете, но в итоге не смогли удержать хотя бы ничью. На гол Никиты Никонорова на 30-й минуте хозяева ответили точным ударом с пенальти Ильи Клишина. Во втором же тайме забивали исключительно футболисты «Востока». На 59-й минуте Клишин забил уже в свои ворота, выведя красно-черных вперед. А в концовке встречи хозяева, дважды менее чем за минуту заставившие капитулировать нашего вратаря, установили окончательный счет в этой встрече. 3:2 - победа «Востока».

Чемпионат Московской области по футболу - Лига А. 6-й тур.

«Восток» Электросталь - «Химки-2» Химки 3:2 (1:1)

Голы: Никоноров, 30 - 0:1; Клишин (с пенальти), 36 - 1:1; Клишин (в свои ворота), 59 - 1:2; Ибрагимов, 79 - 2:2; Щербаков, 80 - 3:2.

«Восток»: Репкин (в), Горбунов (Басанец, 67), Ибрагимов, Клишин (к), Мельник (Евстратий, 90), Пастухов (Копылов, 61), Пудеев, Субботин Е. (Бушин, 72), Трацевич (Титов, 79), Федулкин, Худоненко (Щербаков, 53).

Запасные: Ковешников (в), Лубшев, Шостак.

«Химки-2»: Юрченко (в), Абдылашимов, Абрамов, Куликов, Никоноров (к), Петров А. (Оганесян, 66), Поморцев (Петров М., 84) Порошенко, Сафронов, Субботин Ф. (Гнутов, 81), Чухонцев (Силантьев, 84).

Запасные: Марков (в), Брусов, Демин, Тихий.

Предупреждения: Федулкин, 37 (грубая игра); Абрамов, 75 (неспортивное поведение).

Главный судья: Максим Кузнецов (Раменское).

Помощники судьи: Артем Филимонов (Озеры), Евгений Белоусов (Лобня).

Резервный судья: Антон Бурилов (Электросталь).