Тренерский состав
Автономное учреждение муниципального
образования городского округа Химки
«Футбольный клуб «Химки»
ГлавнаяТренерский состав
Coaching staff
Игорь Черевченко
Главный тренер
Дата рождения: 21/08/1974
Карьера
Валерий Климов
Старший помощник главного тренера
Дата рождения: 31/01/1974
Карьера
Игорь Ющенко
Тренер-аналитик
Дата рождения: 09/03/1969
Карьера
Дата Клуб Должность
2001 «Химки» Химки тренер
2006 - 2007 «Химки» Химки тренер
16.04.2008 - 25.05.2008 «Химки» Химки главный тренер
12.2003 - 01.2004 «Сибирь» Новосибирск тренер
01.07.2017 - 14.02.2020 «Зоркий» Красногорск тренер
с 14.02.2020 «Химки» Химки тренер
Игорь Семшов
Тренер-аналитик
Дата рождения: 06/04/1978
Карьера
Алексей Ботвиньев
Тренер по работе с вратарями
Дата рождения: 25/06/1981
Карьера