В матче 9-го тура второго этапа Олимп-ФНЛ II молодежный состав красно-чёрных сыграл вничью с «Динамо-Брянском» — 3:3.

Матч начался неудачно для «Химок-М» — соперник уже на 2-й минуте заработал пенальти, который был реализован Николаем Иванниковым. Химчане смогли отыграться только после перерыва. Красно-чёрные также заработали 11-метровый в самом начале второго тайма, и Джамшед Максумов был точен. Соперник быстро вернул прежнюю разницу в счете, проведя разящую контратаку, которую завершил Юрий Пугачев. «Химки-М» сразу перевели игру на чужую половину поля и смогли сравнять — Сергей Евтушенко срезал мяч в свои ворота. После — команды обменялись голами: Николай Иванников оформил дубль, а ничью красно-чёрным принес Иван Соболев, который результативно подключился к атаке.

Олимп-ФНЛ II. Группа 3А. 9-й тур.

«Химки-М» Химки — «Динамо-Брянск» Брянск 3:3 (0:1)

Голы: Иванников, 2 (с пенальти) — 0:1; Максумов, 47 (с пенальти) — 1:1; Пугачев, 49 — 1:2; Евтушенко, 62 (автогол) — 62; Иванников, 69 — 2:3; Соболев, 86 — 3:3.

«Химки-М»: Тусеев (в), Шмаров, Соболев, Логвинов (Горшков, 17), Захаров, Малыхин (к), Слободян (Черксес, 46), Максумов, Жумабеков (Хамзин, 74), Оленёв (Панчеха, 78), Гусейнов (Ульянов, 74).

Запасные: Пивунчиков (в), Фомин, Калин, Шишнин, Шлёнкин, Киселёв.

«Динамо-Брянск»: Сухорученко (в), Евтушенко, Оленченко, Луппа (к), Мараев, Гордеев, Пикатов, Новиков, Пугачев, Иванников, Молчанов.

Запасные: Чувасов (в), Алоян, Медведев.

Предупреждения: Логвинов, 1 (неспортивное поведение); Захаров, 22 (грубая игра); Пахомов, 78 (грубая игра); Луппа, 87 (грубая игра).

Главный арбитр: Ян Маршуко (Самара).

Ассистенты: Александр Павлов (Саратов), Никита Винокуров (Алтайский край).

Инспектор: Александр Коробков (Ульяновск).

Делегат: Александр Ленков (Московская область).

Резервный арбитр: Максим Суханов (Дмитров).