Новости
ГлавнаяНовости
Новости

В 3-м туре Мир РПЛ красно-чёрные на выезде встречались с «Ростовом»

Матч получился тяжелым для обеих команд. В середине первого тайма у химчан была хорошая возможность для взятия ворот: Александр Ломовицкий вывел Дениса Глушакова на убойную позицию, но удар нашего полузащитника был заблокирован. Весь тайм проходил под прессингом соперников, и на 40-й минуте с подачи Даниила Уткина забил Николай Комличенко. Во втором тайме красно-черные провели ряд замен, поменяли тактическую схему и перешли на игру в два нападающих. В концовке встречи «Химки» долгое время «сидели» на воротах соперника, но не смогли реализовать свои моменты. Обидное поражение в Ростове-на-Дону — 0:1.

Мир РПЛ. 3-й тур.

«Ростов» Ростов — «Химки» Химки 1:0 (1:0)

Гол: Комличенко (Уткин), 40.

«Ростов»: Песьяков (в), Прохин, Чернов, Сильянов (Лангович, 72), Осипенко, Миронов (Щетинин, 46), Глебов (к), Байрамян (Тугарев, 72), Уткин, Полоз (Голенков, 72), Комличенко (Мелёхин, 81).

Запасные: Медведев (в), Цулая (в), Терентьев, Мухин, Мельников, Селява, Нтумба.

«Химки»: Лантратов (в), Идову, Никитин, Тихий (к), Данилкин (Камышев, 81), Чёрный (Адеми, 81), Боженов (Зуев, 69), Глушаков (Руденко, 46), Ломовицкий (Долгов, 64), Гбане, Мирзов.

Запасные: Митрюшкин (в), Чежия, Юран, Садыгов.

Предупреждения: Боженов, 14 (грубая игра); Миронов, 27 (срыв перспективной атаки); Чёрный, 34 (грубая игра); Комличенко, 45 (грубая игра); Тихий, 51 (срыв перспективной атаки); Прохин, 69 (грубая игра); Голенков, 88 (грубая игра).

Удаления: Прохин, 78 (вторая ж.к., грубая игра).

Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Ассистенты: Егор Болховитин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный).

Резервный арбитр: Роман Сафьян (Москва).

Делегат: Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Инспектор: Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

VAR: Антон Фролов (Москва).

AVAR: Валентин Мурашов (Москва).

31 июля 2022. Ростов-на-Дону. «Ростов Арена». 5313 зрителей. 28 градусов.