Календарь
Дата Мероприятие/Матч
24/01/2024 16:00:00 Химки - Краснодар-2 2:1
Дата Мероприятие/Матч
02/03/2024 11:30:00 Енисей - Торпедо М 1:0
02/03/2024 13:30:00 Сокол - Динамо Мх 1:0
02/03/2024 15:00:00 Кубань - Шинник 0:2
02/03/2024 15:00:00 Ленинградец - КАМАЗ 0:0
03/03/2024 16:00:00 Акрон - Родина 0:2
03/03/2024 16:00:00 Волгарь - СКА-Хабаровск 1:1
03/03/2024 16:30:00 Арсенал - Черноморец 2:0
03/03/2024 17:30:00 Нефтехимик - Алания 3:0
04/03/2024 17:00:00 Химки - Тюмень -:-
08/03/2024 16:15:00 Нефтехимик - КАМАЗ -:-
09/03/2024 Енисей - Акрон -:-
09/03/2024 Шинник - Родина -:-
09/03/2024 14:00:00 Волгарь - Химки -:-
10/03/2024 Алания - Сокол -:-
10/03/2024 Динамо Мх - Ленинградец -:-
10/03/2024 Кубань - Арсенал -:-
10/03/2024 Черноморец - СКА-Хабаровск -:-
11/03/2024 19:30:00 Торпедо М - Тюмень -:-
12/03/2024 18:00:00 Химки - Краснодар -:-
17/03/2024 Химки - Нефтехимик -:-
17/03/2024 Родина - Кубань -:-
17/03/2024 Акрон - Сокол -:-
17/03/2024 СКА-Хабаровск - Торпедо М -:-
17/03/2024 КАМАЗ - Динамо Мх -:-
17/03/2024 Арсенал - Волгарь -:-
17/03/2024 Черноморец - Шинник -:-
17/03/2024 Ленинградец - Енисей -:-
17/03/2024 Тюмень - Алания -:-
23/03/2024 КАМАЗ - Енисей -:-
23/03/2024 Ленинградец - Арсенал -:-
23/03/2024 Тюмень - СКА-Хабаровск -:-
23/03/2024 14:30:00 Торпедо М - Кубань -:-
24/03/2024 Алания - Родина -:-
24/03/2024 Шинник - Акрон -:-
24/03/2024 Волгарь - Нефтехимик -:-
24/03/2024 Сокол - Черноморец -:-
24/03/2024 19:30:00 Динамо Мх - Химки -:-
31/03/2024 Торпедо М - КАМАЗ -:-
31/03/2024 Алания - Черноморец -:-
31/03/2024 Енисей - Химки -:-
31/03/2024 Родина - Волгарь -:-
31/03/2024 Нефтехимик - Акрон -:-
31/03/2024 Шинник - Ленинградец -:-
31/03/2024 СКА-Хабаровск - Сокол -:-
31/03/2024 Арсенал - Тюмень -:-
31/03/2024 Кубань - Динамо Мх -:-
Дата Мероприятие/Матч
07/04/2024 Химки - Арсенал -:-
07/04/2024 Динамо Мх - Енисей -:-
07/04/2024 Акрон - Торпедо М -:-
07/04/2024 СКА-Хабаровск - Нефтехимик -:-
07/04/2024 КАМАЗ - Волгарь -:-
07/04/2024 Черноморец - Кубань -:-
07/04/2024 Ленинградец - Алания -:-
07/04/2024 Тюмень - Шинник -:-
07/04/2024 Сокол - Родина -:-
14/04/2024 Химки - Шинник -:-
14/04/2024 Енисей - Алания -:-
14/04/2024 Родина - Ленинградец -:-
14/04/2024 Нефтехимик - Динамо Мх -:-
14/04/2024 Волгарь - Тюмень -:-
14/04/2024 Арсенал - СКА-Хабаровск -:-
14/04/2024 Кубань - КАМАЗ -:-
14/04/2024 Черноморец - Акрон -:-
14/04/2024 Сокол - Торпедо М -:-
20/04/2024 Торпедо М - Арсенал -:-
20/04/2024 Алания - Волгарь -:-
20/04/2024 Родина - Химки -:-
20/04/2024 Шинник - Динамо Мх -:-
20/04/2024 Акрон - Кубань -:-
20/04/2024 СКА-Хабаровск - Енисей -:-
20/04/2024 КАМАЗ - Черноморец -:-
20/04/2024 Ленинградец - Сокол -:-
20/04/2024 Тюмень - Нефтехимик -:-
24/04/2024 Химки - КАМАЗ -:-
24/04/2024 Алания - Кубань -:-
24/04/2024 Нефтехимик - Шинник -:-
24/04/2024 Динамо Мх - Арсенал -:-
24/04/2024 Акрон - Ленинградец -:-
24/04/2024 СКА-Хабаровск - Родина -:-
24/04/2024 Волгарь - Торпедо М -:-
24/04/2024 Тюмень - Черноморец -:-
24/04/2024 Сокол - Енисей -:-
28/04/2024 Торпедо М - Химки -:-
28/04/2024 Енисей - Волгарь -:-
28/04/2024 Родина - Тюмень -:-
28/04/2024 Шинник - Сокол -:-
28/04/2024 КАМАЗ - Акрон -:-
28/04/2024 Арсенал - Алания -:-
28/04/2024 Кубань - Нефтехимик -:-
28/04/2024 Черноморец - Динамо Мх -:-
28/04/2024 Ленинградец - СКА-Хабаровск -:-
Дата Мероприятие/Матч
05/05/2024 Химки - Сокол -:-
05/05/2024 Алания - Шинник -:-
05/05/2024 Родина - Арсенал -:-
05/05/2024 Нефтехимик - Енисей -:-
05/05/2024 Динамо Мх - Волгарь -:-
05/05/2024 СКА-Хабаровск - КАМАЗ -:-
05/05/2024 Кубань - Ленинградец -:-
05/05/2024 Черноморец - Торпедо М -:-
05/05/2024 Тюмень - Акрон -:-
12/05/2024 Торпедо М - Алания -:-
12/05/2024 Енисей - Кубань -:-
12/05/2024 Шинник - СКА-Хабаровск -:-
12/05/2024 Акрон - Динамо Мх -:-
12/05/2024 КАМАЗ - Родина -:-
12/05/2024 Волгарь - Черноморец -:-
12/05/2024 Арсенал - Нефтехимик -:-
12/05/2024 Ленинградец - Химки -:-
12/05/2024 Сокол - Тюмень -:-
18/05/2024 Торпедо М - Шинник -:-
18/05/2024 Нефтехимик - Ленинградец -:-
18/05/2024 Динамо Мх - Родина -:-
18/05/2024 СКА-Хабаровск - Алания -:-
18/05/2024 Арсенал - Акрон -:-
18/05/2024 Кубань - Химки -:-
18/05/2024 Черноморец - Енисей -:-
18/05/2024 Тюмень - КАМАЗ -:-
18/05/2024 Сокол - Волгарь -:-
25/05/2024 Химки - Черноморец -:-
25/05/2024 Алания - Динамо Мх -:-
25/05/2024 Енисей - Тюмень -:-
25/05/2024 Родина - Нефтехимик -:-
25/05/2024 Шинник - Арсенал -:-
25/05/2024 Акрон - СКА-Хабаровск -:-
25/05/2024 КАМАЗ - Сокол -:-
25/05/2024 Волгарь - Кубань -:-
25/05/2024 Ленинградец - Торпедо М -:-
Дата Мероприятие/Матч
30/06/2023 16:00:00 Химки - Химик-Август 1:2
Дата Мероприятие/Матч
03/07/2023 16:00:00 Химки - Енисей 2:2
10/07/2023 11:00:00 Химки - Строгино 3:1
10/07/2023 17:00:00 Химки - Чертаново 2:1
15/07/2023 19:30:00 Торпедо М - Динамо Мх 2:0
16/07/2023 10:00:00 СКА-Хабаровск - Шинник 2:0
16/07/2023 17:00:00 Акрон - КАМАЗ 2:0
16/07/2023 18:00:00 Родина - Сокол 4:0
16/07/2023 18:00:00 Нефтехимик - Волгарь 2:1
16/07/2023 18:00:00 Арсенал - Ленинградец 0:0
16/07/2023 18:00:00 Кубань - Енисей 1:2
17/07/2023 17:00:00 Тюмень - Химки 3:1
17/07/2023 19:30:00 Черноморец - Алания 1:1
21/07/2023 13:00:00 Рязань - Пересвет 5:2
22/07/2023 13:00:00 Химки-М - Квант 0:2
22/07/2023 13:00:00 Строгино - Спартак Т 1:3
22/07/2023 14:00:00 Знамя - Композит 2:3
22/07/2023 15:00:00 Леон Сатурн - Коломна 3:0
22/07/2023 16:00:00 Калуга - СКА-Хабаровск-2 1:0
22/07/2023 18:30:00 Сахалинец - Арсенал-2 3:0
23/07/2023 10:30:00 СКА-Хабаровск - Тюмень 2:0
23/07/2023 12:00:00 Енисей - Ленинградец 0:1
23/07/2023 17:00:00 КАМАЗ - Кубань 2:0
23/07/2023 18:00:00 Волгарь - Акрон 1:4
23/07/2023 18:00:00 Сокол - Шинник 3:2
23/07/2023 18:00:00 Космос - Зенит П 1:1
23/07/2023 19:00:00 Арсенал - Динамо Мх 0:0
23/07/2023 19:00:00 Черноморец - Родина 0:0
24/07/2023 18:00:00 Алания - Нефтехимик 1:0
24/07/2023 19:30:00 Химки - Торпедо М 1:2
28/07/2023 18:00:00 Коломна - Знамя 0:1
28/07/2023 20:00:00 Акрон - Арсенал 5:1
29/07/2023 09:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Космос 2:2
29/07/2023 09:00:00 Сахалин - Строгино 1:0
29/07/2023 14:00:00 Композит - Рязань 2:1
29/07/2023 16:00:00 Пересвет - Динамо-Владивосток 1:3
29/07/2023 16:00:00 Спартак Т - Сахалинец 2:2
29/07/2023 17:00:00 Квант - Арсенал-2 0:0
29/07/2023 18:00:00 Сокол - СКА-Хабаровск 1:0
29/07/2023 18:00:00 Химки-М - Калуга 1:3
29/07/2023 18:00:00 Зенит П - Леон Сатурн 1:4
30/07/2023 16:00:00 Торпедо М - Черноморец 1:1
30/07/2023 16:00:00 Шинник - Волгарь 2:1
30/07/2023 17:00:00 Тюмень - Енисей 1:0
30/07/2023 18:00:00 Нефтехимик - Химки 0:1
30/07/2023 18:00:00 Ленинградец - Родина 1:1
30/07/2023 19:00:00 Динамо Мх - Кубань 2:0
31/07/2023 17:00:00 Алания - КАМАЗ 2:0
Дата Мероприятие/Матч
05/08/2023 16:00:00 Торпедо М - Сокол 0:1
05/08/2023 16:00:00 Шинник - Химки 1:2
05/08/2023 17:00:00 Тюмень - Ленинградец 4:0
06/08/2023 08:00:00 Динамо-Владивосток - Композит 4:2
06/08/2023 13:00:00 Рязань - Коломна 5:2
06/08/2023 13:00:00 Строгино - Пересвет 3:4
06/08/2023 14:00:00 Знамя - Зенит П 0:1
06/08/2023 15:00:00 Леон Сатурн - СКА-Хабаровск-2 4:0
06/08/2023 16:00:00 Акрон - Алания 1:0
06/08/2023 16:00:00 Космос - Химки-М 4:1
06/08/2023 16:00:00 Калуга - Квант 7:0
06/08/2023 17:00:00 Арсенал-2 - Спартак Т 1:0
06/08/2023 18:00:00 Нефтехимик - Черноморец 1:1
06/08/2023 18:00:00 Родина - СКА-Хабаровск 1:1
06/08/2023 18:30:00 Кубань - Волгарь 2:0
06/08/2023 18:30:00 Сахалинец - Сахалин 1:2
06/08/2023 19:00:00 Динамо Мх - КАМАЗ 0:1
07/08/2023 19:00:00 Арсенал - Енисей 2:0
12/08/2023 06:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Знамя 3:0
12/08/2023 16:00:00 Ленинградец - Шинник 0:1
12/08/2023 17:00:00 Химки - Родина 2:0
12/08/2023 18:30:00 Кубань - Сокол 0:0
12/08/2023 19:30:00 Черноморец - Арсенал 2:1
13/08/2023 10:00:00 СКА-Хабаровск - Акрон 1:0
13/08/2023 13:00:00 Химки-М - Леон Сатурн 1:0
13/08/2023 14:00:00 Енисей - Нефтехимик 2:0
13/08/2023 14:00:00 Композит - Строгино 3:3
13/08/2023 16:00:00 Калуга - Космос 2:0
13/08/2023 16:00:00 Пересвет - Сахалинец 0:6
13/08/2023 17:00:00 КАМАЗ - Тюмень 2:1
13/08/2023 17:00:00 Зенит П - Рязань 0:0
13/08/2023 17:00:00 Коломна - Динамо-Владивосток 1:4
13/08/2023 17:00:00 Сахалин - Арсенал-2 0:1
13/08/2023 17:00:00 Квант - Спартак Т 2:2
13/08/2023 18:00:00 Волгарь - Динамо Мх 0:1
14/08/2023 17:00:00 Алания - Торпедо М 2:0
18/08/2023 13:00:00 Рязань - СКА-Хабаровск-2 1:2
19/08/2023 11:00:00 Динамо-Владивосток - Зенит П 1:2
19/08/2023 13:00:00 Строгино - Коломна 2:2
19/08/2023 14:00:00 Знамя - Химки-М 1:0
19/08/2023 15:00:00 Леон Сатурн - Калуга 1:0
19/08/2023 16:00:00 Космос - Квант 1:1
19/08/2023 17:00:00 Шинник - Кубань 1:0
19/08/2023 17:00:00 Арсенал-2 - Пересвет 5:2
19/08/2023 17:30:00 Сокол - Химки 1:0
19/08/2023 18:00:00 Волгарь - Енисей 2:2
19/08/2023 18:00:00 Спартак Т - Сахалин 1:0
19/08/2023 18:30:00 Сахалинец - Композит 2:1
20/08/2023 10:00:00 СКА-Хабаровск - Черноморец 0:0
20/08/2023 17:00:00 Тюмень - Динамо Мх 0:0
20/08/2023 18:00:00 Родина - Алания 1:2
20/08/2023 18:00:00 Ленинградец - Акрон 1:1
21/08/2023 17:00:00 КАМАЗ - Арсенал 0:0
21/08/2023 19:24:00 Торпедо М - Нефтехимик 2:1
26/08/2023 17:00:00 Химки - Волгарь 0:0
26/08/2023 17:30:00 Сокол - Ленинградец 0:1
26/08/2023 18:30:00 Кубань - Алания 0:1
27/08/2023 07:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Динамо-Владивосток 0:1
27/08/2023 14:00:00 Енисей - СКА-Хабаровск 4:2
27/08/2023 14:00:00 Композит - Арсенал-2 1:1
27/08/2023 15:30:00 Коломна - Сахалинец 1:1
27/08/2023 16:00:00 Калуга - Знамя 7:1
27/08/2023 16:00:00 Космос - Леон Сатурн 0:1
27/08/2023 16:00:00 Пересвет - Спартак Т 1:2
27/08/2023 16:30:00 Зенит П - Строгино 3:1
27/08/2023 17:00:00 Акрон - Тюмень 1:2
27/08/2023 17:00:00 Квант - Сахалин 0:2
27/08/2023 18:00:00 Нефтехимик - Родина 1:4
27/08/2023 19:00:00 Динамо Мх - Шинник 1:1
27/08/2023 19:00:00 Черноморец - КАМАЗ 0:0
28/08/2023 13:00:00 Химки-М - Рязань 0:2
28/08/2023 19:00:00 Арсенал - Торпедо М 1:1
Дата Мероприятие/Матч
02/09/2023 12:00:00 Динамо-Владивосток - Химки-М 2:1
02/09/2023 18:00:00 Химки - Кубань 1:1
02/09/2023 18:00:00 Алания - Енисей 2:1
02/09/2023 18:00:00 Волгарь - Сокол 1:2
03/09/2023 10:00:00 СКА-Хабаровск - Динамо Мх 0:2
03/09/2023 13:00:00 Строгино - СКА-Хабаровск-2 3:4
03/09/2023 14:00:00 Шинник - Нефтехимик 1:0
03/09/2023 14:00:00 Знамя - Космос 1:2
03/09/2023 15:00:00 Акрон - Черноморец 0:0
03/09/2023 15:00:00 Леон Сатурн - Квант 0:1
03/09/2023 16:00:00 Арсенал-2 - Коломна 2:1
03/09/2023 17:00:00 КАМАЗ - Ленинградец 1:1
03/09/2023 18:00:00 Спартак Т - Композит 2:0
03/09/2023 21:00:00 Сахалинец - Зенит П 3:2
04/09/2023 13:00:00 Рязань - Калуга 0:1
04/09/2023 16:00:00 Сахалин - Пересвет 3:2
04/09/2023 17:00:00 Тюмень - Арсенал 1:2
04/09/2023 19:30:00 Родина - Торпедо М 2:0
07/09/2023 19:00:00 Леон Сатурн - Знамя 1:1
09/09/2023 07:30:00 СКА-Хабаровск-2 - Сахалинец 1:4
09/09/2023 15:00:00 Квант - Пересвет 2:3
09/09/2023 16:00:00 Сокол - КАМАЗ 1:1
09/09/2023 16:00:00 Калуга - Динамо-Владивосток 2:1
09/09/2023 16:00:00 Зенит П - Арсенал-2 1:0
09/09/2023 17:00:00 Шинник - Черноморец 2:1
09/09/2023 18:00:00 Нефтехимик - Кубань 2:1
10/09/2023 08:00:00 СКА-Хабаровск - Волгарь 1:1
10/09/2023 13:30:00 Енисей - Родина 2:2
10/09/2023 18:00:00 Алания - Тюмень 1:1
10/09/2023 18:00:00 Ленинградец - Динамо Мх 1:2
11/09/2023 13:00:00 Химки-М - Строгино 1:1
11/09/2023 15:00:00 Композит - Сахалин 3:0
11/09/2023 16:00:00 Коломна - Спартак Т 1:2
11/09/2023 16:30:00 Арсенал - Химки 0:2
11/09/2023 19:30:00 Торпедо М - Акрон 1:0
16/09/2023 17:00:00 КАМАЗ - Нефтехимик 0:1
17/09/2023 08:00:00 СКА-Хабаровск - Химки 3:1
17/09/2023 11:00:00 Динамо-Владивосток - Космос 5:0
17/09/2023 13:00:00 Строгино - Калуга 0:5
17/09/2023 13:00:00 Арсенал-2 - СКА-Хабаровск-2 3:1
17/09/2023 14:00:00 Знамя - Квант 2:1
17/09/2023 14:00:00 Пересвет - Композит 1:3
17/09/2023 15:30:00 Сахалин - Коломна 0:0
17/09/2023 16:00:00 Торпедо М - Енисей 1:0
17/09/2023 16:00:00 Кубань - Акрон 0:1
17/09/2023 17:00:00 Черноморец - Сокол 5:3
17/09/2023 17:00:00 Спартак Т - Зенит П 1:1
17/09/2023 18:00:00 Арсенал - Шинник 2:0
17/09/2023 18:00:00 Ленинградец - Волгарь 0:0
17/09/2023 20:00:00 Сахалинец - Химки-М 2:3
18/09/2023 13:00:00 Рязань - Леон Сатурн 1:4
18/09/2023 16:00:00 Тюмень - Родина 2:2
18/09/2023 18:30:00 Динамо Мх - Алания 3:0
22/09/2023 13:00:00 Химки-М - Арсенал-2 1:3
22/09/2023 14:00:00 Космос - Строгино 0:3
22/09/2023 19:30:00 КАМАЗ - Торпедо М 1:0
23/09/2023 08:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Спартак Т 3:2
23/09/2023 11:30:00 Енисей - Черноморец 3:1
23/09/2023 14:00:00 Знамя - Рязань 1:1
23/09/2023 15:00:00 Леон Сатурн - Динамо-Владивосток 2:0
23/09/2023 15:00:00 Зенит П - Сахалин 1:0
23/09/2023 15:00:00 Квант - Композит 0:0
23/09/2023 15:30:00 Коломна - Пересвет 1:1
23/09/2023 16:00:00 Динамо Мх - Сокол 2:0
23/09/2023 16:00:00 Кубань - Тюмень 1:1
23/09/2023 17:00:00 Алания - СКА-Хабаровск 2:1
23/09/2023 17:00:00 Волгарь - Арсенал 1:1
23/09/2023 17:30:00 Химки - Ленинградец 2:1
23/09/2023 18:00:00 Акрон - Нефтехимик 0:0
23/09/2023 18:00:00 Родина - Шинник 1:4
25/09/2023 16:00:00 Калуга - Сахалинец 1:1
28/09/2023 16:30:00 2DROTS - Химки 0:2
30/09/2023 12:00:00 Динамо-Владивосток - Знамя 1:2
Дата Мероприятие/Матч
01/10/2023 06:00:00 Сахалин - СКА-Хабаровск-2 1:2
01/10/2023 07:00:00 СКА-Хабаровск - Кубань 2:0
01/10/2023 13:00:00 Торпедо М - Ленинградец 2:3
01/10/2023 13:00:00 Енисей - Динамо Мх 0:1
01/10/2023 13:00:00 Строгино - Леон Сатурн 0:2
01/10/2023 14:00:00 Пересвет - Зенит П 0:1
01/10/2023 14:00:00 Композит - Коломна 1:0
01/10/2023 15:00:00 Арсенал-2 - Калуга 0:0
01/10/2023 15:00:00 Сахалинец - Космос 2:1
01/10/2023 16:00:00 Шинник - Тюмень 1:2
01/10/2023 17:00:00 Черноморец - Волгарь 1:1
01/10/2023 17:00:00 Спартак Т - Химки-М 1:0
01/10/2023 18:00:00 Нефтехимик - Арсенал 0:0
02/10/2023 13:00:00 Рязань - Квант 1:1
02/10/2023 16:00:00 Родина - КАМАЗ 1:0
02/10/2023 16:30:00 Акрон - Химки 0:2
02/10/2023 19:00:00 Сокол - Алания 0:0
04/10/2023 12:00:00 Динамо-Владивосток - Сахалин 2:0
05/10/2023 14:00:00 Космос - Рязань 1:4
07/10/2023 14:00:00 Знамя - Строгино 0:0
07/10/2023 15:00:00 Калуга - Спартак Т 5:0
07/10/2023 16:00:00 Шинник - Енисей 1:1
08/10/2023 06:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Пересвет 5:0
08/10/2023 13:00:00 Химки-М - Сахалин 2:0
08/10/2023 14:00:00 Космос - Арсенал-2 1:1
08/10/2023 14:00:00 Зенит П - Композит 0:2
08/10/2023 14:00:00 Квант - Коломна 2:0
08/10/2023 15:00:00 Леон Сатурн - Сахалинец 1:2
08/10/2023 16:00:00 Динамо Мх - Акрон 0:1
08/10/2023 17:00:00 Нефтехимик - СКА-Хабаровск 2:0
08/10/2023 17:00:00 Волгарь - КАМАЗ 2:1
08/10/2023 17:00:00 Арсенал - Сокол 3:0
08/10/2023 17:30:00 Кубань - Родина 1:0
08/10/2023 18:00:00 Ленинградец - Черноморец 0:1
09/10/2023 14:00:00 Рязань - Динамо-Владивосток 0:1
09/10/2023 16:30:00 Тюмень - Торпедо М 0:0
09/10/2023 19:00:00 Химки - Алания 2:2
14/10/2023 11:00:00 Динамо-Владивосток - Квант 1:2
14/10/2023 11:30:00 СКА-Хабаровск - Арсенал 1:1
14/10/2023 14:00:00 КАМАЗ - Шинник 4:0
14/10/2023 14:00:00 Сокол - Нефтехимик 2:2
14/10/2023 15:00:00 Коломна - Зенит П 2:2
14/10/2023 16:00:00 Динамо Мх - Черноморец 1:0
14/10/2023 16:00:00 Тюмень - Волгарь 1:0
14/10/2023 17:00:00 Алания - Ленинградец 1:0
14/10/2023 17:00:00 Спартак Т - Космос 0:3
14/10/2023 17:30:00 Кубань - Торпедо М 2:1
14/10/2023 18:00:00 Химки - Енисей 1:0
14/10/2023 20:00:00 Родина - Акрон 0:1
15/10/2023 06:00:00 Сахалин - Калуга 1:0
15/10/2023 14:00:00 Композит - СКА-Хабаровск-2 2:0
15/10/2023 15:00:00 Арсенал-2 - Леон Сатурн 3:2
15/10/2023 16:00:00 Строгино - Рязань 2:1
15/10/2023 20:00:00 Сахалинец - Знамя 0:2
16/10/2023 14:00:00 Пересвет - Химки-М 1:3
18/10/2023 19:00:00 Химки - Уфа 1:0
21/10/2023 11:00:00 Динамо-Владивосток - Строгино 2:1
21/10/2023 12:00:00 Химки-М - Композит 3:0
21/10/2023 14:00:00 Знамя - Арсенал-2 0:0
22/10/2023 06:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Коломна 4:1
22/10/2023 10:00:00 Енисей - Сокол 5:3
22/10/2023 14:00:00 Калуга - Пересвет 5:0
22/10/2023 14:00:00 Космос - Сахалин 1:0
22/10/2023 14:00:00 Квант - Зенит П 2:1
22/10/2023 16:00:00 КАМАЗ - Химки 2:2
22/10/2023 16:00:00 Волгарь - Алания 1:0
22/10/2023 17:00:00 Черноморец - Тюмень 0:1
22/10/2023 18:00:00 Арсенал - Кубань 3:1
22/10/2023 18:00:00 Ленинградец - Нефтехимик 1:2
22/10/2023 19:30:00 Торпедо М - СКА-Хабаровск 2:0
23/10/2023 16:30:00 Акрон - Шинник 3:1
23/10/2023 18:30:00 Рязань - Сахалинец 1:2
23/10/2023 19:00:00 Леон Сатурн - Спартак Т 1:2
23/10/2023 19:30:00 Родина - Динамо Мх 0:0
27/10/2023 16:30:00 Алания - Арсенал 1:1
28/10/2023 07:00:00 СКА-Хабаровск - Ленинградец 2:1
28/10/2023 11:30:00 Енисей - КАМАЗ 2:0
28/10/2023 13:00:00 Коломна - Химки-М 3:1
28/10/2023 14:00:00 Сокол - Акрон 0:1
28/10/2023 14:00:00 Композит - Калуга 0:0
28/10/2023 14:00:00 Пересвет - Космос 1:2
28/10/2023 15:00:00 Спартак Т - Знамя 2:0
28/10/2023 16:00:00 Шинник - Торпедо М 1:1
28/10/2023 16:00:00 Волгарь - Родина 0:4
28/10/2023 16:30:00 Кубань - Черноморец 2:2
28/10/2023 17:00:00 Нефтехимик - Тюмень 0:2
28/10/2023 18:00:00 Химки - Динамо Мх 1:0
29/10/2023 06:00:00 Сахалин - Леон Сатурн 1:1
29/10/2023 13:00:00 Строгино - Квант 5:1
29/10/2023 14:00:00 Арсенал-2 - Рязань 2:0
29/10/2023 14:00:00 Сахалинец - Динамо-Владивосток 3:1
29/10/2023 14:00:00 Зенит П - СКА-Хабаровск-2 2:3
Дата Мероприятие/Матч
01/11/2023 16:00:00 Химки - Динамо-Владивосток 4:0
05/11/2023 10:00:00 Динамо-Владивосток - Арсенал-2 1:0
05/11/2023 11:30:00 Тюмень - Сокол 2:0
05/11/2023 13:00:00 Химки-М - Зенит П 1:3
05/11/2023 13:00:00 Строгино - Сахалинец 1:2
05/11/2023 14:00:00 Калуга - Коломна 6:0
05/11/2023 14:00:00 Космос - Композит 1:1
05/11/2023 14:00:00 Знамя - Сахалин 2:3
05/11/2023 14:00:00 Квант - СКА-Хабаровск-2 1:0
05/11/2023 15:00:00 Леон Сатурн - Пересвет 3:1
05/11/2023 16:00:00 Динамо Мх - Нефтехимик 1:0
05/11/2023 16:00:00 Черноморец - Химки 1:3
05/11/2023 18:00:00 Арсенал - Родина 1:0
05/11/2023 18:00:00 Ленинградец - Кубань 0:1
06/11/2023 14:00:00 Рязань - Спартак Т 1:2
06/11/2023 15:00:00 Акрон - Енисей 3:1
06/11/2023 16:00:00 Шинник - Алания 3:3
06/11/2023 17:00:00 Торпедо М - Волгарь 0:3
06/11/2023 18:30:00 КАМАЗ - СКА-Хабаровск 1:0
11/11/2023 15:00:00 Пересвет - Знамя 1:2
12/11/2023 06:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Химки-М 0:1
12/11/2023 06:00:00 Сахалин - Рязань 2:0
12/11/2023 10:00:00 Енисей - Шинник 4:1
12/11/2023 13:00:00 Зенит П - Калуга 0:5
12/11/2023 13:00:00 Коломна - Космос 2:4
12/11/2023 13:00:00 Композит - Леон Сатурн 4:0
12/11/2023 13:00:00 Спартак Т - Динамо-Владивосток 2:0
12/11/2023 13:00:00 Арсенал-2 - Строгино 2:2
12/11/2023 13:00:00 Сахалинец - Квант 2:1
12/11/2023 16:00:00 Динамо Мх - СКА-Хабаровск 2:0
12/11/2023 16:00:00 Волгарь - Ленинградец 1:2
12/11/2023 16:00:00 Тюмень - Кубань 3:0
12/11/2023 17:00:00 Нефтехимик - Торпедо М 0:0
12/11/2023 17:00:00 КАМАЗ - Алания 1:1
12/11/2023 18:00:00 Химки - Акрон 2:2
12/11/2023 19:00:00 Родина - Черноморец 4:0
13/11/2023 18:30:00 Сокол - Арсенал 0:3
18/11/2023 14:00:00 Шинник - КАМАЗ 2:2
18/11/2023 15:00:00 Акрон - Волгарь 0:1
18/11/2023 16:00:00 Динамо Мх - Тюмень 3:1
19/11/2023 10:00:00 Енисей - Арсенал 0:2
19/11/2023 15:30:00 Кубань - СКА-Хабаровск 1:1
19/11/2023 17:00:00 Нефтехимик - Сокол 0:0
19/11/2023 17:00:00 Черноморец - Ленинградец 0:1
20/11/2023 17:00:00 Алания - Химки 1:4
20/11/2023 19:30:00 Торпедо М - Родина 1:1
25/11/2023 14:00:00 Сокол - Кубань 1:3
25/11/2023 15:00:00 Ленинградец - Тюмень 1:0
25/11/2023 16:00:00 Волгарь - Шинник 0:0
25/11/2023 17:00:00 Арсенал - КАМАЗ 2:0
26/11/2023 16:00:00 Родина - Енисей 2:1
26/11/2023 17:00:00 Черноморец - Нефтехимик 0:1
26/11/2023 19:00:00 Химки - СКА-Хабаровск 0:0
27/11/2023 17:00:00 Динамо Мх - Торпедо М 0:2
27/11/2023 19:30:00 Алания - Акрон 1:1
Дата Мероприятие/Матч