Матчи
Дата Команды-участники Счет
Дата Команды-участники Счет
1 01/04/2021 Строгино - Салют Белгород -:-
2 01/04/2021 Химки-М - Металлург-Видное -:-
3 01/04/2021 Квант - Сокол -:-
4 01/04/2021 Химик-Арсенал - Авангард -:-
5 01/04/2021 Рязань - Калуга -:-
6 01/04/2021 Металлург - Знамя -:-
7 01/04/2021 Сахалин - Сатурн -:-
8 02/04/2021 Красный - Факел-М -:-
9 04/04/2021 Тамбов - ЦСКА -:-
10 04/04/2021 Урал - Арсенал -:-
11 04/04/2021 Ротор - Локомотив М -:-
12 04/04/2021 Рубин - Сочи -:-
13 04/04/2021 Динамо М - Уфа -:-
14 04/04/2021 Краснодар - Ахмат -:-
15 04/04/2021 Ростов - Спартак М -:-
16 04/04/2021 Зенит СПб - Химки -:-
17 06/04/2021 Сатурн - Химик-Арсенал -:-
18 06/04/2021 Металлург - Сахалин -:-
19 06/04/2021 Рязань - Квант -:-
20 06/04/2021 Факел-М - Калуга -:-
21 06/04/2021 Знамя - Авангард -:-
22 06/04/2021 Салют Белгород - Сокол -:-
23 06/04/2021 Строгино - Металлург-Видное -:-
24 07/04/2021 Красный - Химки-М -:-
25 11/04/2021 Химки-М - Салют Белгород -:-
26 11/04/2021 Рязань - Красный -:-
27 11/04/2021 Химик-Арсенал - Металлург -:-
28 11/04/2021 Сокол - Калуга -:-
29 11/04/2021 Авангард - Сатурн -:-
30 11/04/2021 Знамя - Сахалин -:-
31 11/04/2021 Квант - Строгино -:-
32 11/04/2021 Локомотив М - Спартак М -:-
33 11/04/2021 Химки - Тамбов -:-
34 11/04/2021 Арсенал - Краснодар -:-
35 11/04/2021 Сочи - Зенит СПб -:-
36 11/04/2021 Динамо М - Урал -:-
37 11/04/2021 ЦСКА - Ротор -:-
38 11/04/2021 Ростов - Рубин -:-
39 11/04/2021 Уфа - Ахмат -:-
40 12/04/2021 Металлург-Видное - Факел-М -:-
41 18/04/2021 Строгино - Химки-М -:-
42 18/04/2021 Знамя - Металлург-Видное -:-
43 18/04/2021 Салют Белгород - Сахалин -:-
44 18/04/2021 Калуга - Авангард -:-
45 18/04/2021 Металлург - Квант -:-
46 18/04/2021 Красный - Химик-Арсенал -:-
47 18/04/2021 Факел-М - Сокол -:-
48 18/04/2021 Арсенал - Тамбов -:-
49 18/04/2021 Сатурн - Рязань -:-
50 18/04/2021 Урал - Рубин -:-
51 18/04/2021 Ротор - Динамо М -:-
52 18/04/2021 Сочи - ЦСКА -:-
53 18/04/2021 Локомотив М - Ростов -:-
54 18/04/2021 Ахмат - Химки -:-
55 18/04/2021 Краснодар - Зенит СПб -:-
56 18/04/2021 Спартак М - Уфа -:-
57 23/04/2021 Авангард - Факел-М -:-
58 23/04/2021 Калуга - Сатурн -:-
59 23/04/2021 Сокол - Знамя -:-
60 23/04/2021 Металлург-Видное - Салют Белгород -:-
61 23/04/2021 Строгино - Сахалин -:-
62 23/04/2021 Химки-М - Металлург -:-
63 23/04/2021 Квант - Красный -:-
64 23/04/2021 Химик-Арсенал - Рязань -:-
65 25/04/2021 Тамбов - Локомотив М -:-
66 25/04/2021 Уфа - Сочи -:-
67 25/04/2021 Рубин - Краснодар -:-
68 25/04/2021 Урал - Ахмат -:-
69 25/04/2021 Динамо М - Химки -:-
70 25/04/2021 Ротор - Арсенал -:-
71 25/04/2021 Спартак М - ЦСКА -:-
72 25/04/2021 Зенит СПб - Ротор -:-
73 29/04/2021 Сатурн - Строгино -:-
74 29/04/2021 Салют Белгород - Металлург -:-
75 29/04/2021 Знамя - Красный -:-
76 29/04/2021 Факел-М - Рязань -:-
77 29/04/2021 Калуга - Химик-Арсенал -:-
78 29/04/2021 Авангард - Квант -:-
79 29/04/2021 Сокол - Химки-М -:-
80 29/04/2021 Сахалин - Металлург-Видное -:-
Дата Команды-участники Счет
1 02/05/2021 Рубин - Динамо М -:-
2 02/05/2021 Ротор - Ахмат -:-
3 02/05/2021 Арсенал - Спартак М -:-
4 02/05/2021 Химки - Урал -:-
5 02/05/2021 ЦСКА - Уфа -:-
6 02/05/2021 Краснодар - Сочи -:-
7 02/05/2021 Ростов - Тамбов -:-
8 02/05/2021 Зенит СПб - Локомотив М -:-
9 03/05/2021 Красный - Салют Белгород -:-
10 03/05/2021 Металлург - Строгино -:-
11 03/05/2021 Сахалин - Сокол -:-
12 03/05/2021 Химки-М - Авангард -:-
13 03/05/2021 Квант - Калуга -:-
14 03/05/2021 Химик-Арсенал - Факел-М -:-
15 03/05/2021 Рязань - Знамя -:-
16 03/05/2021 Металлург-Видное - Сатурн -:-
17 09/05/2021 Урал - Ростов -:-
18 09/05/2021 Уфа - Зенит СПб -:-
19 09/05/2021 Арсенал - Рубин -:-
20 09/05/2021 Локомотив М - Динамо М -:-
21 09/05/2021 Сочи - Ротор -:-
22 09/05/2021 ЦСКА - Краснодар -:-
23 09/05/2021 Ахмат - Тамбов -:-
24 09/05/2021 Спартак М - Химки -:-
25 10/05/2021 Сатурн - Металлург -:-
26 10/05/2021 Строгино - Красный -:-
27 10/05/2021 Салют Белгород - Рязань -:-
28 10/05/2021 Знамя - Химик-Арсенал -:-
29 10/05/2021 Факел-М - Квант -:-
30 10/05/2021 Калуга - Химки-М -:-
31 10/05/2021 Сокол - Металлург-Видное -:-
32 10/05/2021 Сахалин - Авангард -:-
33 15/05/2021 Сокол - Сатурн -:-
34 15/05/2021 Сахалин - Калуга -:-
35 15/05/2021 Химки-М - Факел-М -:-
36 15/05/2021 Квант - Знамя -:-
37 15/05/2021 Металлург-Видное - Авангард -:-
38 15/05/2021 Химик-Арсенал - Салют Белгород -:-
39 15/05/2021 Красный - Металлург -:-
40 15/05/2021 Рязань - Строгино -:-
41 16/05/2021 Ахмат - Спартак М -:-
42 16/05/2021 Динамо М - ЦСКА -:-
43 16/05/2021 Локомотив М - Урал -:-
44 16/05/2021 Тамбов - Зенит СПб -:-
45 16/05/2021 Рубин - Ротор -:-
46 16/05/2021 Уфа - Арсенал -:-
47 16/05/2021 Химки - Сочи -:-
48 16/05/2021 Ростов - Краснодар -:-
49 21/05/2021 Знамя - Химки-М -:-
50 21/05/2021 Факел-М - Сахалин -:-
51 21/05/2021 Авангард - Сокол -:-
52 21/05/2021 Калуга - Металлург-Видное -:-
53 21/05/2021 Строгино - Химик-Арсенал -:-
54 21/05/2021 Металлург - Рязань -:-
55 21/05/2021 Сатурн - Красный -:-
56 21/05/2021 Салют Белгород - Квант -:-
57 25/05/2021 Авангард - Салют Белгород -:-
58 25/05/2021 Сокол - Строгино -:-
59 25/05/2021 Металлург-Видное - Металлург -:-
60 25/05/2021 Красный - Сахалин -:-
61 25/05/2021 Химки-М - Рязань -:-
62 25/05/2021 Квант - Химик-Арсенал -:-
63 25/05/2021 Калуга - Знамя -:-
64 25/05/2021 Факел-М - Сатурн -:-
65 30/05/2021 Строгино - Авангард -:-
66 30/05/2021 Знамя - Факел-М -:-
67 30/05/2021 Салют Белгород - Калуга -:-
68 30/05/2021 Рязань - Сахалин -:-
69 30/05/2021 Металлург - Сокол -:-
70 30/05/2021 Химик-Арсенал - Химки-М -:-
71 30/05/2021 Сатурн - Квант -:-
72 30/05/2021 Красный - Металлург-Видное -:-
Дата Команды-участники Счет
Дата Команды-участники Счет
1 08/08/2020 16:00:00 Химки - ЦСКА 0:2
2 08/08/2020 18:30:00 Тамбов - Ростов 0:1
3 09/08/2020 16:00:00 Строгино - Знамя 1:1
4 09/08/2020 16:00:00 Химик-Арсенал - Сокол 0:0
5 09/08/2020 17:00:00 Уфа - Краснодар 0:3
6 09/08/2020 17:00:00 Салют Белгород - Сатурн 2:1
7 09/08/2020 17:00:00 Металлург - Факел-М 2:0
8 09/08/2020 17:00:00 Красный - Калуга 0:1
9 09/08/2020 17:00:00 Квант - Металлург-Видное 2:1
10 09/08/2020 18:00:00 Рязань - Авангард 1:0
11 09/08/2020 19:00:00 Арсенал - Ахмат 0:0
12 09/08/2020 20:00:00 Спартак М - Сочи 2:2
13 10/08/2020 13:00:00 Химки-М - Сахалин 2:0
14 10/08/2020 17:00:00 Урал - Динамо М 0:2
15 11/08/2020 18:00:00 Ротор - Зенит СПб 0:2
16 11/08/2020 20:00:00 Рубин - Локомотив М 0:2
17 14/08/2020 18:00:00 Арсенал - Уфа 2:3
18 14/08/2020 19:00:00 Сочи - Химки 1:1
19 14/08/2020 19:00:00 Металлург-Видное - Химки-М 3:0
20 14/08/2020 20:00:00 Спартак М - Ахмат 2:0
21 15/08/2020 Знамя - Металлург 3:0
22 15/08/2020 Сатурн - Сахалин 3:0
23 15/08/2020 14:00:00 Калуга - Рязань 1:2
24 15/08/2020 15:30:00 Динамо М - Ротор 0:0
25 15/08/2020 15:30:00 Рубин - Урал 1:1
26 15/08/2020 16:00:00 Сокол - Квант 5:0
27 15/08/2020 17:00:00 Салют Белгород - Строгино 3:0
28 15/08/2020 17:00:00 Авангард - Химик-Арсенал 1:1
29 15/08/2020 18:00:00 Факел-М - Красный 1:2
30 15/08/2020 18:00:00 ЦСКА - Тамбов 2:1
31 15/08/2020 19:00:00 Локомотив М - Краснодар 1:0
32 15/08/2020 20:00:00 Ростов - Зенит СПб 0:2
33 18/08/2020 18:00:00 Сочи - Рубин 3:2
34 18/08/2020 19:00:00 Тамбов - Химки 1:0
35 18/08/2020 20:00:00 Краснодар - Арсенал 2:0
36 19/08/2020 16:00:00 Уфа - Спартак М 1:1
37 19/08/2020 16:00:00 Урал - Локомотив М 1:1
38 19/08/2020 18:00:00 Ахмат - Ротор 3:1
39 19/08/2020 19:00:00 Динамо М - Ростов 2:0
40 19/08/2020 20:00:00 Зенит СПб - ЦСКА 2:1
41 22/08/2020 14:00:00 Урал - Краснодар 1:0
42 22/08/2020 16:00:00 Химки - Ахмат 1:2
43 22/08/2020 17:30:00 Арсенал - Динамо М 2:0
44 22/08/2020 18:00:00 Зенит СПб - Тамбов 4:1
45 22/08/2020 20:00:00 ЦСКА - Рубин 1:2
46 22/08/2020 20:00:00 Ротор - Сочи 1:2
47 23/08/2020 14:00:00 Химик-Арсенал - Калуга 1:0
48 23/08/2020 14:00:00 Химки-М - Сокол 1:2
49 23/08/2020 16:00:00 Строгино - Сатурн 1:0
50 23/08/2020 16:30:00 Уфа - Ростов 0:1
51 23/08/2020 17:00:00 Металлург - Салют Белгород 1:2
52 23/08/2020 17:00:00 Красный - Знамя 1:1
53 23/08/2020 17:00:00 Квант - Авангард 2:1
54 23/08/2020 18:00:00 Рязань - Факел-М 3:0
55 23/08/2020 19:00:00 Спартак М - Локомотив М 2:1
56 24/08/2020 18:00:00 Металлург-Видное - Сахалин 3:0
57 25/08/2020 18:30:00 Тамбов - Сочи 0:1
58 25/08/2020 20:30:00 Арсенал - Химки 1:1
59 26/08/2020 18:30:00 Ротор - Спартак М 0:1
60 26/08/2020 18:30:00 Рубин - Уфа 3:0
61 26/08/2020 18:30:00 Локомотив М - Ахмат 2:3
62 26/08/2020 20:30:00 Ростов - Урал 1:0
63 26/08/2020 20:30:00 Краснодар - ЦСКА 1:1
64 26/08/2020 20:45:00 Динамо М - Зенит СПб 1:0
65 29/08/2020 16:00:00 Строгино - Металлург 2:3
66 29/08/2020 16:00:00 Сокол - Сахалин 4:0
67 29/08/2020 16:00:00 Калуга - Квант 2:0
68 29/08/2020 16:00:00 Знамя - Рязань 1:2
69 29/08/2020 17:00:00 Салют Белгород - Красный 0:0
70 29/08/2020 17:00:00 Авангард - Химки-М 3:2
71 29/08/2020 17:00:00 Сатурн - Металлург-Видное 1:0
72 29/08/2020 18:00:00 Спартак М - Арсенал 2:1
73 29/08/2020 18:00:00 Факел-М - Химик-Арсенал 0:2
74 29/08/2020 20:00:00 Химки - Ротор 1:1
75 30/08/2020 14:00:00 Уфа - Динамо М 1:1
76 30/08/2020 16:00:00 Локомотив М - Зенит СПб 0:0
77 30/08/2020 18:00:00 Рубин - Тамбов 2:2
78 30/08/2020 18:00:00 Ахмат - ЦСКА 0:3
79 30/08/2020 20:00:00 Краснодар - Ростов 1:1
80 30/08/2020 20:00:00 Сочи - Урал 0:0
Дата Команды-участники Счет
1 06/09/2020 14:00:00 Красный - Строгино 0:1
2 06/09/2020 14:00:00 Химик-Арсенал - Знамя 3:1
3 06/09/2020 16:00:00 Квант - Факел-М 1:0
4 06/09/2020 17:00:00 Металлург - Сатурн 2:2
5 06/09/2020 17:00:00 Рязань - Салют Белгород 0:0
6 06/09/2020 17:00:00 Авангард - Сахалин 0:0
7 07/09/2020 14:00:00 Химки-М - Калуга 1:0
8 07/09/2020 18:00:00 Металлург-Видное - Сокол 0:4
9 12/09/2020 Авангард - Металлург-Видное 3:0
10 12/09/2020 13:45:00 Тамбов - Уфа 2:0
11 12/09/2020 14:00:00 Калуга - Сахалин 3:1
12 12/09/2020 14:00:00 Знамя - Квант 1:2
13 12/09/2020 15:00:00 Салют Белгород - Химик-Арсенал 0:0
14 12/09/2020 15:00:00 Строгино - Рязань 2:1
15 12/09/2020 16:30:00 Урал - Химки 3:1
16 12/09/2020 17:00:00 Металлург - Красный 0:0
17 12/09/2020 17:00:00 Сатурн - Сокол 2:0
18 12/09/2020 18:00:00 Факел-М - Химки-М 3:4
19 12/09/2020 19:00:00 Ахмат - Сочи 0:1
20 13/09/2020 16:30:00 Динамо М - Рубин 0:1
21 13/09/2020 19:00:00 ЦСКА - Спартак М 3:1
22 13/09/2020 19:00:00 Ротор - Краснодар 0:3
23 14/09/2020 18:30:00 Зенит СПб - Арсенал 3:1
24 14/09/2020 20:30:00 Ростов - Локомотив М 0:0
25 18/09/2020 20:00:00 Краснодар - Химки 7:2
26 19/09/2020 16:00:00 Квант - Салют Белгород 0:0
27 19/09/2020 16:30:00 Урал - Зенит СПб 1:1
28 19/09/2020 19:00:00 Ростов - Ротор 3:0
29 20/09/2020 09:00:00 Сахалин - Факел-М 5:1
30 20/09/2020 14:00:00 Арсенал - Сочи 3:2
31 20/09/2020 14:00:00 Уфа - ЦСКА 0:1
32 20/09/2020 14:00:00 Химик-Арсенал - Строгино 3:1
33 20/09/2020 14:00:00 Сокол - Авангард 0:0
34 20/09/2020 16:30:00 Рубин - Спартак М 0:2
35 20/09/2020 17:00:00 Красный - Сатурн 1:1
36 20/09/2020 18:00:00 Рязань - Металлург 1:2
37 20/09/2020 19:00:00 Локомотив М - Тамбов 1:0
38 21/09/2020 14:00:00 Химки-М - Знамя 1:3
39 21/09/2020 18:00:00 Металлург-Видное - Калуга 0:2
40 21/09/2020 19:00:00 Динамо М - Ахмат 1:0
41 26/09/2020 14:00:00 Тамбов - Спартак М 0:2
42 26/09/2020 16:30:00 Зенит СПб - Уфа 6:0
43 26/09/2020 17:00:00 Красный - Рязань 1:0
44 26/09/2020 20:00:00 Сочи - Краснодар 1:1
45 27/09/2020 09:00:00 Сахалин - Знамя 0:0
46 27/09/2020 14:00:00 Арсенал - Ростов 2:3
47 27/09/2020 14:00:00 Калуга - Сокол 1:2
48 27/09/2020 15:00:00 Салют Белгород - Химки-М 6:0
49 27/09/2020 15:00:00 Металлург - Химик-Арсенал 1:1
50 27/09/2020 15:30:00 Строгино - Квант 1:1
51 27/09/2020 16:30:00 Ахмат - Урал 2:0
52 27/09/2020 17:00:00 Факел-М - Металлург-Видное 2:1
53 27/09/2020 17:00:00 Сатурн - Авангард 5:0
54 27/09/2020 19:00:00 ЦСКА - Локомотив М 0:1
55 27/09/2020 19:00:00 Ротор - Рубин 1:3
56 28/09/2020 19:00:00 Химки - Динамо М 1:0
Дата Команды-участники Счет
1 03/10/2020 14:00:00 Уфа - Ротор 0:0
2 03/10/2020 16:30:00 Тамбов - Арсенал 1:1
3 03/10/2020 16:30:00 Урал - ЦСКА 0:2
4 03/10/2020 19:00:00 Спартак М - Зенит СПб 1:1
5 04/10/2020 09:00:00 Сахалин - Салют Белгород 0:2
6 04/10/2020 14:00:00 Локомотив М - Химки 2:1
7 04/10/2020 14:00:00 Химик-Арсенал - Красный 0:3
8 04/10/2020 14:00:00 Сокол - Факел-М 1:0
9 04/10/2020 15:00:00 Квант - Металлург 1:2
10 04/10/2020 16:00:00 Рязань - Сатурн 1:4
11 04/10/2020 16:00:00 Авангард - Калуга 1:1
12 04/10/2020 16:30:00 Сочи - Ростов 4:2
13 04/10/2020 16:30:00 Рубин - Ахмат 1:1
14 04/10/2020 20:00:00 Динамо М - Краснодар 2:0
15 05/10/2020 14:00:00 Химки-М - Строгино 2:0
16 05/10/2020 18:00:00 Металлург-Видное - Знамя 1:2
17 10/10/2020 16:00:00 Рязань - Химик-Арсенал 3:1
18 11/10/2020 09:00:00 Сахалин - Строгино 0:1
19 11/10/2020 14:00:00 Знамя - Сокол 1:1
20 11/10/2020 15:00:00 Салют Белгород - Металлург-Видное 1:2
21 11/10/2020 15:00:00 Красный - Квант 4:1
22 11/10/2020 16:00:00 Металлург - Химки-М 4:0
23 11/10/2020 17:00:00 Сатурн - Калуга 2:0
24 11/10/2020 18:00:00 Факел-М - Авангард 1:0
25 17/10/2020 14:00:00 Зенит СПб - Сочи 3:1
26 17/10/2020 14:00:00 Сокол - Салют Белгород 1:0
27 17/10/2020 16:30:00 Краснодар - Рубин 3:1
28 17/10/2020 16:30:00 Локомотив М - Уфа 1:0
29 17/10/2020 19:00:00 Химки - Спартак М 2:3
30 18/10/2020 10:00:00 Сахалин - Металлург 0:2
31 18/10/2020 14:00:00 Арсенал - Урал 1:0
32 18/10/2020 14:00:00 Ротор - Тамбов 0:2
33 18/10/2020 14:00:00 Химик-Арсенал - Сатурн 0:3
34 18/10/2020 14:00:00 Калуга - Факел-М 4:1
35 18/10/2020 15:00:00 Квант - Рязань 2:3
36 18/10/2020 16:00:00 Авангард - Знамя 1:1
37 18/10/2020 16:30:00 ЦСКА - Динамо М 3:1
38 18/10/2020 19:00:00 Ростов - Ахмат 3:0
39 19/10/2020 Металлург-Видное - Строгино 4:2
40 19/10/2020 14:00:00 Химки-М - Красный 1:2
41 23/10/2020 13:00:00 Строгино - Сокол 3:2
42 24/10/2020 09:00:00 Сахалин - Красный 4:0
43 24/10/2020 14:00:00 Знамя - Калуга 1:1
44 24/10/2020 14:00:00 Химик-Арсенал - Квант 1:1
45 24/10/2020 14:00:00 Динамо М - Сочи 3:1
46 24/10/2020 15:00:00 Салют Белгород - Авангард 3:3
47 24/10/2020 16:00:00 Металлург - Металлург-Видное 7:0
48 24/10/2020 16:00:00 Рязань - Химки-М 3:1
49 24/10/2020 16:30:00 Зенит СПб - Рубин 1:2
50 24/10/2020 17:00:00 Сатурн - Факел-М 2:0
51 24/10/2020 19:00:00 Краснодар - Спартак М 1:3
52 24/10/2020 19:00:00 Локомотив М - Ротор 1:2
53 25/10/2020 14:00:00 Урал - Тамбов 0:0
54 25/10/2020 16:30:00 Ростов - Химки 0:2
55 25/10/2020 19:00:00 Ахмат - Уфа 3:1
56 26/10/2020 19:00:00 ЦСКА - Арсенал 5:1
57 29/10/2020 11:00:00 Сахалин - Рязань 1:0
58 29/10/2020 14:00:00 Калуга - Салют Белгород 2:3
59 29/10/2020 14:00:00 Квант - Сатурн 1:5
60 29/10/2020 14:00:00 Химки-М - Химик-Арсенал 1:1
61 29/10/2020 15:00:00 Авангард - Строгино 1:0
62 29/10/2020 17:00:00 Факел-М - Знамя 0:1
63 29/10/2020 18:00:00 Металлург-Видное - Красный 1:4
64 29/10/2020 18:00:00 Сокол - Металлург 1:3
65 31/10/2020 14:00:00 Рубин - Арсенал 3:1
66 31/10/2020 16:30:00 Спартак М - Ростов 0:1
67 31/10/2020 16:30:00 Ахмат - Краснодар 2:0
68 31/10/2020 19:00:00 Сочи - Локомотив М 2:1
Дата Команды-участники Счет
1 01/11/2020 12:00:00 Уфа - Урал 1:2
2 01/11/2020 14:00:00 Химки - Зенит СПб 0:2
3 01/11/2020 16:30:00 Ротор - ЦСКА 0:1
4 01/11/2020 19:00:00 Тамбов - Динамо М 1:2
5 03/11/2020 13:00:00 Химик-Арсенал - Сахалин 3:1
6 03/11/2020 14:00:00 Знамя - Сатурн 1:0
7 03/11/2020 14:00:00 Строгино - Калуга 3:1
8 03/11/2020 14:00:00 Химки-М - Квант 1:0
9 03/11/2020 16:00:00 Рязань - Металлург-Видное 4:0
10 03/11/2020 17:00:00 Красный - Сокол 0:1
11 03/11/2020 18:00:00 Металлург - Авангард 1:0
12 04/11/2020 15:00:00 Салют Белгород - Факел-М 3:0
13 06/11/2020 19:00:00 Сочи - Уфа 1:1
14 07/11/2020 14:00:00 Урал - Спартак М 2:2
15 07/11/2020 16:30:00 Арсенал - Ротор 1:1
16 07/11/2020 19:00:00 Тамбов - Ахмат 0:1
17 08/11/2020 Калуга - Металлург -:-
18 08/11/2020 Сатурн - Химки-М -:-
19 08/11/2020 Знамя - Салют Белгород -:-
20 08/11/2020 Факел-М - Строгино -:-
21 08/11/2020 Авангард - Красный -:-
22 08/11/2020 Сокол - Рязань -:-
23 08/11/2020 Металлург-Видное - Химик-Арсенал -:-
24 08/11/2020 Квант - Сахалин -:-
25 08/11/2020 14:00:00 Химки - Рубин 2:0
26 08/11/2020 16:30:00 ЦСКА - Ростов 2:0
27 08/11/2020 19:00:00 Зенит СПб - Краснодар 3:1
28 08/11/2020 19:00:00 Динамо М - Локомотив М 5:1
29 21/11/2020 14:00:00 Краснодар - Тамбов 1:0
30 21/11/2020 16:30:00 Ахмат - Зенит СПб 2:2
31 21/11/2020 19:00:00 Спартак М - Динамо М 1:1
32 21/11/2020 19:00:00 Локомотив М - Арсенал 1:0
33 22/11/2020 14:00:00 ЦСКА - Сочи 1:1
34 22/11/2020 16:30:00 Ротор - Урал 0:0
35 22/11/2020 19:00:00 Рубин - Ростов 0:2
36 23/11/2020 17:00:00 Уфа - Химки 1:2
37 28/11/2020 14:00:00 Арсенал - Зенит СПб -:-
38 28/11/2020 16:30:00 Химки - Краснодар -:-
39 28/11/2020 19:00:00 Ростов - Динамо М -:-
40 28/11/2020 19:00:00 Ахмат - Локомотив М -:-
41 29/11/2020 12:00:00 Урал - Сочи -:-
42 29/11/2020 14:00:00 Уфа - Тамбов -:-
43 29/11/2020 16:30:00 Рубин - ЦСКА -:-
44 29/11/2020 19:00:00 Спартак М - Ротор -:-