Матчи
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет
24/01/2024 16:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 5 Химки - Краснодар-2 2:1
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет
04/02/2024 11:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 6 Химки - Черноморец 1:0
04/02/2024 17:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 7 Химки - Олимпик 1:2
11/02/2024 11:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 8 Химки - КАМАЗ 1:1
11/02/2024 17:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 9 Химки - Шинник 1:0
20/02/2024 11:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 10 Химки - Чертаново 0:1
20/02/2024 17:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 11 Химки - ЦСКА 0:3
25/02/2024 16:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 12 Химки - Крылья Советов 1:1
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет
02/03/2024 11:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 21 Енисей - Торпедо М 1:0
02/03/2024 13:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 21 Сокол - Динамо Мх 1:0
02/03/2024 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 21 Кубань - Шинник 0:2
02/03/2024 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 21 Ленинградец - КАМАЗ 0:0
03/03/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 21 Акрон - Родина 0:2
03/03/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 21 Волгарь - СКА-Хабаровск 1:1
03/03/2024 16:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 21 Арсенал - Черноморец 2:0
03/03/2024 17:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 21 Нефтехимик - Алания 3:0
04/03/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 21 Химки - Тюмень 3:0
08/03/2024 16:15 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 22 Нефтехимик - КАМАЗ 2:0
09/03/2024 10:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 22 Енисей - Акрон 1:4
09/03/2024 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 22 Шинник - Родина 0:2
09/03/2024 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 22 Волгарь - Химки 0:2
10/03/2024 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 22 Кубань - Арсенал 0:0
10/03/2024 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 22 Черноморец - СКА-Хабаровск 3:0
10/03/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 22 Динамо Мх - Ленинградец 2:0
10/03/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 22 Алания - Сокол 0:0
11/03/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 22 Торпедо М - Тюмень 0:0
12/03/2024 18:00 ФОНБЕТ Кубок России по футболу 2023/24. Путь регионов 1/4 финала, этап 1 Химки - Краснодар 2:0
18/03/2024 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 23 Черноморец - Шинник 1:0
18/03/2024 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 23 Ленинградец - Енисей 0:4
18/03/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 23 Химки - Нефтехимик 1:3
18/03/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 23 Тюмень - Алания 0:1
18/03/2024 17:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 23 Акрон - Сокол 2:0
18/03/2024 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 23 СКА-Хабаровск - Торпедо М 2:0
18/03/2024 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 23 Арсенал - Волгарь 0:0
18/03/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 23 Родина - Кубань 1:0
18/03/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 23 КАМАЗ - Динамо Мх 2:1
30/03/2024 08:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 25 Енисей - Химки 4:1
30/03/2024 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 25 СКА-Хабаровск - Сокол 3:1
30/03/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 25 Торпедо М - КАМАЗ 1:0
30/03/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 25 Шинник - Ленинградец 0:0
30/03/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 25 Арсенал - Тюмень 0:0
30/03/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 25 Родина - Волгарь 3:0
31/03/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 25 Алания - Черноморец 1:2
31/03/2024 17:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 25 Нефтехимик - Акрон 1:1
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет
01/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 25 Кубань - Динамо Мх 1:1
02/04/2024 20:00 ФОНБЕТ Кубок России по футболу 2023/24. Путь регионов 1/4 финала, этап 2 Химки - Ростов 0:1
06/04/2024 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 26 Тюмень - Шинник 0:2
06/04/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 26 Акрон - Торпедо М 2:1
06/04/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 26 Ленинградец - Алания 3:3
06/04/2024 16:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 26 КАМАЗ - Волгарь 2:2
07/04/2024 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 26 СКА-Хабаровск - Нефтехимик 0:1
07/04/2024 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 26 Сокол - Родина 1:1
07/04/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 26 Черноморец - Кубань 3:0
07/04/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 26 Динамо Мх - Енисей 1:0
08/04/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 26 Химки - Арсенал 3:2
13/04/2024 09:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 27 Енисей - Алания 4:1
13/04/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 27 Волгарь - Тюмень 1:2
13/04/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 27 Черноморец - Акрон 0:0
13/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 27 Химки - Шинник 0:1
14/04/2024 13:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 27 Сокол - Торпедо М 0:2
14/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 27 Арсенал - СКА-Хабаровск 1:0
14/04/2024 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 27 Кубань - КАМАЗ 1:2
14/04/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 27 Родина - Ленинградец 2:0
15/04/2024 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 27 Нефтехимик - Динамо Мх 0:3
19/04/2024 21:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 28 Родина - Химки 1:2
20/04/2024 07:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 28 СКА-Хабаровск - Енисей 3:0
20/04/2024 11:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 28 Тюмень - Нефтехимик 0:3
20/04/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 28 Акрон - Кубань 6:0
20/04/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 28 Ленинградец - Сокол 0:2
20/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 28 Алания - Волгарь 1:2
20/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 28 Шинник - Динамо Мх 0:1
20/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 28 КАМАЗ - Черноморец 1:0
20/04/2024 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 28 Торпедо М - Арсенал 1:1
24/04/2024 12:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 29 СКА-Хабаровск - Родина 2:1
24/04/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 29 Тюмень - Черноморец 1:1
24/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 29 Алания - Кубань 3:0
24/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 29 Волгарь - Торпедо М 1:1
24/04/2024 17:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 29 Акрон - Ленинградец 0:0
24/04/2024 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 29 Нефтехимик - Шинник 1:2
24/04/2024 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 29 Сокол - Енисей 0:2
24/04/2024 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 29 Химки - КАМАЗ 1:0
24/04/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 29 Динамо Мх - Арсенал 0:0
28/04/2024 09:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 30 Енисей - Волгарь 1:1
28/04/2024 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 30 Шинник - Сокол 1:0
28/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 30 КАМАЗ - Акрон 1:0
28/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 30 Арсенал - Алания 3:3
28/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 30 Ленинградец - СКА-Хабаровск 0:1
28/04/2024 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 30 Торпедо М - Химки 1:2
28/04/2024 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 30 Кубань - Нефтехимик 1:1
29/04/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 30 Черноморец - Динамо Мх 0:0
30/04/2024 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 30 Родина - Тюмень 1:1
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет
04/05/2024 07:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 31 СКА-Хабаровск - КАМАЗ 0:0
04/05/2024 14:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 31 Химки - Сокол 5:4
04/05/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 31 Алания - Шинник 1:1
04/05/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 31 Черноморец - Торпедо М 1:2
04/05/2024 17:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 31 Нефтехимик - Енисей 0:0
04/05/2024 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 31 Динамо Мх - Волгарь 3:0
04/05/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 31 Родина - Арсенал 1:1
05/05/2024 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 31 Тюмень - Акрон 0:2
05/05/2024 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 31 Кубань - Ленинградец 0:2
08/05/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 24 Алания - Родина 1:2
08/05/2024 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 24 Сокол - Черноморец 0:0
08/05/2024 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 24 КАМАЗ - Енисей 1:1
08/05/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 24 Динамо Мх - Химки 1:0
11/05/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 32 Арсенал - Нефтехимик 1:0
12/05/2024 09:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 32 Енисей - Кубань 2:0
12/05/2024 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 32 Шинник - СКА-Хабаровск 2:1
12/05/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 32 Торпедо М - Алания 0:0
12/05/2024 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 32 Сокол - Тюмень 2:1
12/05/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 32 Акрон - Динамо Мх 3:1
12/05/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 32 КАМАЗ - Родина 1:3
12/05/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 32 Ленинградец - Химки 1:3
12/05/2024 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 32 Волгарь - Черноморец 1:1
16/05/2024 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 24 Тюмень - СКА-Хабаровск 1:0
16/05/2024 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 24 Ленинградец - Арсенал 1:1
16/05/2024 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 24 Волгарь - Нефтехимик 1:0
16/05/2024 18:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 24 Шинник - Акрон 1:0
16/05/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 24 Торпедо М - Кубань 1:0
18/05/2024 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 33 Черноморец - Енисей 0:2
18/05/2024 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 33 Динамо Мх - Родина 2:0
20/05/2024 -:- МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 33 Нефтехимик - Ленинградец 1:2
20/05/2024 -:- МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 33 Тюмень - КАМАЗ 2:0
20/05/2024 -:- МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 33 Сокол - Волгарь 1:0
20/05/2024 07:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 33 СКА-Хабаровск - Алания 0:1
20/05/2024 17:45 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 33 Арсенал - Акрон 1:0
20/05/2024 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 33 Кубань - Химки 0:1
20/05/2024 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 33 Торпедо М - Шинник 1:1
25/05/2024 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 34 Химки - Черноморец -:-
25/05/2024 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 34 Алания - Динамо Мх -:-
25/05/2024 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 34 Енисей - Тюмень -:-
25/05/2024 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 34 Родина - Нефтехимик -:-
25/05/2024 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 34 Шинник - Арсенал -:-
25/05/2024 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 34 Акрон - СКА-Хабаровск -:-
25/05/2024 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 34 КАМАЗ - Сокол -:-
25/05/2024 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 34 Волгарь - Кубань -:-
25/05/2024 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 34 Ленинградец - Торпедо М -:-
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет
30/06/2023 16:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 1 Химки - Химик-Август 1:2
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет
03/07/2023 16:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 2 Химки - Енисей 2:2
10/07/2023 11:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 3 Химки - Строгино 3:1
10/07/2023 17:00 Товарищеский матч, сезон 2023/24 4 Химки - Чертаново 2:1
15/07/2023 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 1 Торпедо М - Динамо Мх 2:0
16/07/2023 10:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 1 СКА-Хабаровск - Шинник 2:0
16/07/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 1 Акрон - КАМАЗ 2:0
16/07/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 1 Родина - Сокол 4:0
16/07/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 1 Нефтехимик - Волгарь 2:1
16/07/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 1 Арсенал - Ленинградец 0:0
16/07/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 1 Кубань - Енисей 1:2
17/07/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 1 Тюмень - Химки 3:1
17/07/2023 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 1 Черноморец - Алания 1:1
21/07/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 1 Рязань - Пересвет 5:2
22/07/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 1 Химки-М - Квант 0:2
22/07/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 1 Строгино - Спартак Т 1:3
22/07/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 1 Знамя - Композит 2:3
22/07/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 1 Леон Сатурн - Коломна 3:0
22/07/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 1 Калуга - СКА-Хабаровск-2 1:0
22/07/2023 18:30 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 1 Сахалинец - Арсенал-2 3:0
23/07/2023 10:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 2 СКА-Хабаровск - Тюмень 2:0
23/07/2023 12:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 2 Енисей - Ленинградец 0:1
23/07/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 2 КАМАЗ - Кубань 2:0
23/07/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 2 Волгарь - Акрон 1:4
23/07/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 2 Сокол - Шинник 3:2
23/07/2023 18:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 1 Космос - Зенит П 1:1
23/07/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 2 Арсенал - Динамо Мх 0:0
23/07/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 2 Черноморец - Родина 0:0
24/07/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 2 Алания - Нефтехимик 1:0
24/07/2023 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 2 Химки - Торпедо М 1:2
28/07/2023 18:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 2 Коломна - Знамя 0:1
28/07/2023 20:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 3 Акрон - Арсенал 5:1
29/07/2023 09:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 2 СКА-Хабаровск-2 - Космос 2:2
29/07/2023 09:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 2 Сахалин - Строгино 1:0
29/07/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 2 Композит - Рязань 2:1
29/07/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 2 Пересвет - Динамо-Владивосток 1:3
29/07/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 2 Спартак Т - Сахалинец 2:2
29/07/2023 17:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 2 Квант - Арсенал-2 0:0
29/07/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 3 Сокол - СКА-Хабаровск 1:0
29/07/2023 18:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 2 Химки-М - Калуга 1:3
29/07/2023 18:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 2 Зенит П - Леон Сатурн 1:4
30/07/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 3 Торпедо М - Черноморец 1:1
30/07/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 3 Шинник - Волгарь 2:1
30/07/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 3 Тюмень - Енисей 1:0
30/07/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 3 Нефтехимик - Химки 0:1
30/07/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 3 Ленинградец - Родина 1:1
30/07/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 3 Динамо Мх - Кубань 2:0
31/07/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 3 Алания - КАМАЗ 2:0
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет
05/08/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 4 Торпедо М - Сокол 0:1
05/08/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 4 Шинник - Химки 1:2
05/08/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 4 Тюмень - Ленинградец 4:0
06/08/2023 08:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 3 Динамо-Владивосток - Композит 4:2
06/08/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 3 Рязань - Коломна 5:2
06/08/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 3 Строгино - Пересвет 3:4
06/08/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 3 Знамя - Зенит П 0:1
06/08/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 3 Леон Сатурн - СКА-Хабаровск-2 4:0
06/08/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 4 Акрон - Алания 1:0
06/08/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 3 Космос - Химки-М 4:1
06/08/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 3 Калуга - Квант 7:0
06/08/2023 17:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 3 Арсенал-2 - Спартак Т 1:0
06/08/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 4 Нефтехимик - Черноморец 1:1
06/08/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 4 Родина - СКА-Хабаровск 1:1
06/08/2023 18:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 4 Кубань - Волгарь 2:0
06/08/2023 18:30 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 3 Сахалинец - Сахалин 1:2
06/08/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 4 Динамо Мх - КАМАЗ 0:1
07/08/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 4 Арсенал - Енисей 2:0
12/08/2023 06:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 4 СКА-Хабаровск-2 - Знамя 3:0
12/08/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 5 Ленинградец - Шинник 0:1
12/08/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 5 Химки - Родина 2:0
12/08/2023 18:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 5 Кубань - Сокол 0:0
12/08/2023 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 5 Черноморец - Арсенал 2:1
13/08/2023 10:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 5 СКА-Хабаровск - Акрон 1:0
13/08/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 4 Химки-М - Леон Сатурн 1:0
13/08/2023 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 5 Енисей - Нефтехимик 2:0
13/08/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 4 Композит - Строгино 3:3
13/08/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 4 Калуга - Космос 2:0
13/08/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 4 Пересвет - Сахалинец 0:6
13/08/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 5 КАМАЗ - Тюмень 2:1
13/08/2023 17:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 4 Зенит П - Рязань 0:0
13/08/2023 17:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 4 Коломна - Динамо-Владивосток 1:4
13/08/2023 17:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 4 Сахалин - Арсенал-2 0:1
13/08/2023 17:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 4 Квант - Спартак Т 2:2
13/08/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 5 Волгарь - Динамо Мх 0:1
14/08/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 5 Алания - Торпедо М 2:0
18/08/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 5 Рязань - СКА-Хабаровск-2 1:2
19/08/2023 11:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 5 Динамо-Владивосток - Зенит П 1:2
19/08/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 5 Строгино - Коломна 2:2
19/08/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 5 Знамя - Химки-М 1:0
19/08/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 5 Леон Сатурн - Калуга 1:0
19/08/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 5 Космос - Квант 1:1
19/08/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 6 Шинник - Кубань 1:0
19/08/2023 17:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 5 Арсенал-2 - Пересвет 5:2
19/08/2023 17:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 6 Сокол - Химки 1:0
19/08/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 6 Волгарь - Енисей 2:2
19/08/2023 18:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 5 Спартак Т - Сахалин 1:0
19/08/2023 18:30 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 5 Сахалинец - Композит 2:1
20/08/2023 10:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 6 СКА-Хабаровск - Черноморец 0:0
20/08/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 6 Тюмень - Динамо Мх 0:0
20/08/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 6 Родина - Алания 1:2
20/08/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 6 Ленинградец - Акрон 1:1
21/08/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 6 КАМАЗ - Арсенал 0:0
21/08/2023 19:24 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 6 Торпедо М - Нефтехимик 2:1
26/08/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 7 Химки - Волгарь 0:0
26/08/2023 17:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 7 Сокол - Ленинградец 0:1
26/08/2023 18:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 7 Кубань - Алания 0:1
27/08/2023 07:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 6 СКА-Хабаровск-2 - Динамо-Владивосток 0:1
27/08/2023 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 7 Енисей - СКА-Хабаровск 4:2
27/08/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 6 Композит - Арсенал-2 1:1
27/08/2023 15:30 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 6 Коломна - Сахалинец 1:1
27/08/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 6 Калуга - Знамя 7:1
27/08/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 6 Космос - Леон Сатурн 0:1
27/08/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 6 Пересвет - Спартак Т 1:2
27/08/2023 16:30 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 6 Зенит П - Строгино 3:1
27/08/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 7 Акрон - Тюмень 1:2
27/08/2023 17:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 6 Квант - Сахалин 0:2
27/08/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 7 Нефтехимик - Родина 1:4
27/08/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 7 Динамо Мх - Шинник 1:1
27/08/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 7 Черноморец - КАМАЗ 0:0
28/08/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 6 Химки-М - Рязань 0:2
28/08/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 7 Арсенал - Торпедо М 1:1
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет
02/09/2023 12:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 7 Динамо-Владивосток - Химки-М 2:1
02/09/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 8 Химки - Кубань 1:1
02/09/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 8 Алания - Енисей 2:1
02/09/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 8 Волгарь - Сокол 1:2
03/09/2023 10:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 8 СКА-Хабаровск - Динамо Мх 0:2
03/09/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 7 Строгино - СКА-Хабаровск-2 3:4
03/09/2023 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 8 Шинник - Нефтехимик 1:0
03/09/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 7 Знамя - Космос 1:2
03/09/2023 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 8 Акрон - Черноморец 0:0
03/09/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 7 Леон Сатурн - Квант 0:1
03/09/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 7 Арсенал-2 - Коломна 2:1
03/09/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 8 КАМАЗ - Ленинградец 1:1
03/09/2023 18:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 7 Спартак Т - Композит 2:0
03/09/2023 21:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 7 Сахалинец - Зенит П 3:2
04/09/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 7 Рязань - Калуга 0:1
04/09/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 7 Сахалин - Пересвет 3:2
04/09/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 8 Тюмень - Арсенал 1:2
04/09/2023 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 8 Родина - Торпедо М 2:0
07/09/2023 19:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 8 Леон Сатурн - Знамя 1:1
09/09/2023 07:30 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 8 СКА-Хабаровск-2 - Сахалинец 1:4
09/09/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 8 Квант - Пересвет 2:3
09/09/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 9 Сокол - КАМАЗ 1:1
09/09/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 8 Калуга - Динамо-Владивосток 2:1
09/09/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 8 Зенит П - Арсенал-2 1:0
09/09/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 9 Шинник - Черноморец 2:1
09/09/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 9 Нефтехимик - Кубань 2:1
10/09/2023 08:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 9 СКА-Хабаровск - Волгарь 1:1
10/09/2023 13:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 9 Енисей - Родина 2:2
10/09/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 9 Алания - Тюмень 1:1
10/09/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 9 Ленинградец - Динамо Мх 1:2
11/09/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 8 Химки-М - Строгино 1:1
11/09/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 8 Композит - Сахалин 3:0
11/09/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 8 Коломна - Спартак Т 1:2
11/09/2023 16:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 9 Арсенал - Химки 0:2
11/09/2023 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 9 Торпедо М - Акрон 1:0
16/09/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 10 КАМАЗ - Нефтехимик 0:1
17/09/2023 08:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 10 СКА-Хабаровск - Химки 3:1
17/09/2023 11:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 9 Динамо-Владивосток - Космос 5:0
17/09/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 9 Строгино - Калуга 0:5
17/09/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 9 Арсенал-2 - СКА-Хабаровск-2 3:1
17/09/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 9 Знамя - Квант 2:1
17/09/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 9 Пересвет - Композит 1:3
17/09/2023 15:30 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 9 Сахалин - Коломна 0:0
17/09/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 10 Торпедо М - Енисей 1:0
17/09/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 10 Кубань - Акрон 0:1
17/09/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 10 Черноморец - Сокол 5:3
17/09/2023 17:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 9 Спартак Т - Зенит П 1:1
17/09/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 10 Арсенал - Шинник 2:0
17/09/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 10 Ленинградец - Волгарь 0:0
17/09/2023 20:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 9 Сахалинец - Химки-М 2:3
18/09/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 9 Рязань - Леон Сатурн 1:4
18/09/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 10 Тюмень - Родина 2:2
18/09/2023 18:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 10 Динамо Мх - Алания 3:0
22/09/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 10 Химки-М - Арсенал-2 1:3
22/09/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 10 Космос - Строгино 0:3
22/09/2023 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 11 КАМАЗ - Торпедо М 1:0
23/09/2023 08:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 10 СКА-Хабаровск-2 - Спартак Т 3:2
23/09/2023 11:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 11 Енисей - Черноморец 3:1
23/09/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 10 Знамя - Рязань 1:1
23/09/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 10 Леон Сатурн - Динамо-Владивосток 2:0
23/09/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 10 Зенит П - Сахалин 1:0
23/09/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 10 Квант - Композит 0:0
23/09/2023 15:30 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 10 Коломна - Пересвет 1:1
23/09/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 11 Динамо Мх - Сокол 2:0
23/09/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 11 Кубань - Тюмень 1:1
23/09/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 11 Алания - СКА-Хабаровск 2:1
23/09/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 11 Волгарь - Арсенал 1:1
23/09/2023 17:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 11 Химки - Ленинградец 2:1
23/09/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 11 Акрон - Нефтехимик 0:0
23/09/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 11 Родина - Шинник 1:4
25/09/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 10 Калуга - Сахалинец 1:1
28/09/2023 16:30 ФОНБЕТ Кубок России по футболу 2023/24. Путь регионов 4 раунд 2DROTS - Химки 0:2
30/09/2023 12:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 11 Динамо-Владивосток - Знамя 1:2
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет
01/10/2023 06:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 11 Сахалин - СКА-Хабаровск-2 1:2
01/10/2023 07:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 12 СКА-Хабаровск - Кубань 2:0
01/10/2023 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 12 Торпедо М - Ленинградец 2:3
01/10/2023 13:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 12 Енисей - Динамо Мх 0:1
01/10/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 11 Строгино - Леон Сатурн 0:2
01/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 11 Пересвет - Зенит П 0:1
01/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 11 Композит - Коломна 1:0
01/10/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 11 Арсенал-2 - Калуга 0:0
01/10/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 11 Сахалинец - Космос 2:1
01/10/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 12 Шинник - Тюмень 1:2
01/10/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 12 Черноморец - Волгарь 1:1
01/10/2023 17:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 11 Спартак Т - Химки-М 1:0
01/10/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 12 Нефтехимик - Арсенал 0:0
02/10/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 11 Рязань - Квант 1:1
02/10/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 12 Родина - КАМАЗ 1:0
02/10/2023 16:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 12 Акрон - Химки 0:2
02/10/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 12 Сокол - Алания 0:0
04/10/2023 12:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 1 Динамо-Владивосток - Сахалин 2:0
05/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 8 Космос - Рязань 1:4
07/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 12 Знамя - Строгино 0:0
07/10/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 12 Калуга - Спартак Т 5:0
07/10/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 13 Шинник - Енисей 1:1
08/10/2023 06:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 12 СКА-Хабаровск-2 - Пересвет 5:0
08/10/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 12 Химки-М - Сахалин 2:0
08/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 12 Космос - Арсенал-2 1:1
08/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 12 Зенит П - Композит 0:2
08/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 12 Квант - Коломна 2:0
08/10/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 12 Леон Сатурн - Сахалинец 1:2
08/10/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 13 Динамо Мх - Акрон 0:1
08/10/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 13 Нефтехимик - СКА-Хабаровск 2:0
08/10/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 13 Волгарь - КАМАЗ 2:1
08/10/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 13 Арсенал - Сокол 3:0
08/10/2023 17:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 13 Кубань - Родина 1:0
08/10/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 13 Ленинградец - Черноморец 0:1
09/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 12 Рязань - Динамо-Владивосток 0:1
09/10/2023 16:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 13 Тюмень - Торпедо М 0:0
09/10/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 13 Химки - Алания 2:2
14/10/2023 11:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 13 Динамо-Владивосток - Квант 1:2
14/10/2023 11:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 14 СКА-Хабаровск - Арсенал 1:1
14/10/2023 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 14 КАМАЗ - Шинник 4:0
14/10/2023 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 14 Сокол - Нефтехимик 2:2
14/10/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 13 Коломна - Зенит П 2:2
14/10/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 14 Динамо Мх - Черноморец 1:0
14/10/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 14 Тюмень - Волгарь 1:0
14/10/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 14 Алания - Ленинградец 1:0
14/10/2023 17:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 13 Спартак Т - Космос 0:3
14/10/2023 17:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 14 Кубань - Торпедо М 2:1
14/10/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 14 Химки - Енисей 1:0
14/10/2023 20:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 14 Родина - Акрон 0:1
15/10/2023 06:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 13 Сахалин - Калуга 1:0
15/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 13 Композит - СКА-Хабаровск-2 2:0
15/10/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 13 Арсенал-2 - Леон Сатурн 3:2
15/10/2023 16:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 13 Строгино - Рязань 2:1
15/10/2023 20:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 13 Сахалинец - Знамя 0:2
16/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 13 Пересвет - Химки-М 1:3
18/10/2023 19:00 ФОНБЕТ Кубок России по футболу 2023/24. Путь регионов 5 раунд Химки - Уфа 1:0
21/10/2023 11:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 14 Динамо-Владивосток - Строгино 2:1
21/10/2023 12:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 14 Химки-М - Композит 3:0
21/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 14 Знамя - Арсенал-2 0:0
22/10/2023 06:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 14 СКА-Хабаровск-2 - Коломна 4:1
22/10/2023 10:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 15 Енисей - Сокол 5:3
22/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 14 Калуга - Пересвет 5:0
22/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 14 Космос - Сахалин 1:0
22/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 14 Квант - Зенит П 2:1
22/10/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 15 КАМАЗ - Химки 2:2
22/10/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 15 Волгарь - Алания 1:0
22/10/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 15 Черноморец - Тюмень 0:1
22/10/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 15 Арсенал - Кубань 3:1
22/10/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 15 Ленинградец - Нефтехимик 1:2
22/10/2023 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 15 Торпедо М - СКА-Хабаровск 2:0
23/10/2023 16:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 15 Акрон - Шинник 3:1
23/10/2023 18:30 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 14 Рязань - Сахалинец 1:2
23/10/2023 19:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 14 Леон Сатурн - Спартак Т 1:2
23/10/2023 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 15 Родина - Динамо Мх 0:0
27/10/2023 16:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 16 Алания - Арсенал 1:1
28/10/2023 07:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 16 СКА-Хабаровск - Ленинградец 2:1
28/10/2023 11:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 16 Енисей - КАМАЗ 2:0
28/10/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 15 Коломна - Химки-М 3:1
28/10/2023 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 16 Сокол - Акрон 0:1
28/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 15 Композит - Калуга 0:0
28/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 15 Пересвет - Космос 1:2
28/10/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 15 Спартак Т - Знамя 2:0
28/10/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 16 Шинник - Торпедо М 1:1
28/10/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 16 Волгарь - Родина 0:4
28/10/2023 16:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 16 Кубань - Черноморец 2:2
28/10/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 16 Нефтехимик - Тюмень 0:2
28/10/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 16 Химки - Динамо Мх 1:0
29/10/2023 06:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 15 Сахалин - Леон Сатурн 1:1
29/10/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 15 Строгино - Квант 5:1
29/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 15 Арсенал-2 - Рязань 2:0
29/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 15 Сахалинец - Динамо-Владивосток 3:1
29/10/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 15 Зенит П - СКА-Хабаровск-2 2:3
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет
01/11/2023 16:00 ФОНБЕТ Кубок России по футболу 2023/24. Путь регионов 6 раунд Химки - Динамо-Владивосток 4:0
05/11/2023 10:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 16 Динамо-Владивосток - Арсенал-2 1:0
05/11/2023 11:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 17 Тюмень - Сокол 2:0
05/11/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 16 Химки-М - Зенит П 1:3
05/11/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 16 Строгино - Сахалинец 1:2
05/11/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 16 Калуга - Коломна 6:0
05/11/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 16 Космос - Композит 1:1
05/11/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 16 Знамя - Сахалин 2:3
05/11/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 16 Квант - СКА-Хабаровск-2 1:0
05/11/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 16 Леон Сатурн - Пересвет 3:1
05/11/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 17 Динамо Мх - Нефтехимик 1:0
05/11/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 17 Черноморец - Химки 1:3
05/11/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 17 Арсенал - Родина 1:0
05/11/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 17 Ленинградец - Кубань 0:1
06/11/2023 14:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 16 Рязань - Спартак Т 1:2
06/11/2023 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 17 Акрон - Енисей 3:1
06/11/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 17 Шинник - Алания 3:3
06/11/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 17 Торпедо М - Волгарь 0:3
06/11/2023 18:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 17 КАМАЗ - СКА-Хабаровск 1:0
11/11/2023 15:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 17 Пересвет - Знамя 1:2
12/11/2023 06:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 17 СКА-Хабаровск-2 - Химки-М 0:1
12/11/2023 06:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 17 Сахалин - Рязань 2:0
12/11/2023 10:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 18 Енисей - Шинник 4:1
12/11/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 17 Зенит П - Калуга 0:5
12/11/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 17 Коломна - Космос 2:4
12/11/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 17 Композит - Леон Сатурн 4:0
12/11/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 17 Спартак Т - Динамо-Владивосток 2:0
12/11/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 17 Арсенал-2 - Строгино 2:2
12/11/2023 13:00 LEON - Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 17 Сахалинец - Квант 2:1
12/11/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 18 Динамо Мх - СКА-Хабаровск 2:0
12/11/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 18 Волгарь - Ленинградец 1:2
12/11/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 18 Тюмень - Кубань 3:0
12/11/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 18 Нефтехимик - Торпедо М 0:0
12/11/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 18 КАМАЗ - Алания 1:1
12/11/2023 18:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 18 Химки - Акрон 2:2
12/11/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 18 Родина - Черноморец 4:0
13/11/2023 18:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 18 Сокол - Арсенал 0:3
18/11/2023 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 19 Шинник - КАМАЗ 2:2
18/11/2023 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 19 Акрон - Волгарь 0:1
18/11/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 19 Динамо Мх - Тюмень 3:1
19/11/2023 10:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 19 Енисей - Арсенал 0:2
19/11/2023 15:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 19 Кубань - СКА-Хабаровск 1:1
19/11/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 19 Нефтехимик - Сокол 0:0
19/11/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 19 Черноморец - Ленинградец 0:1
20/11/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 19 Алания - Химки 1:4
20/11/2023 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 19 Торпедо М - Родина 1:1
25/11/2023 14:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 20 Сокол - Кубань 1:3
25/11/2023 15:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 20 Ленинградец - Тюмень 1:0
25/11/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 20 Волгарь - Шинник 0:0
25/11/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 20 Арсенал - КАМАЗ 2:0
26/11/2023 16:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 20 Родина - Енисей 2:1
26/11/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 20 Черноморец - Нефтехимик 0:1
26/11/2023 19:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 20 Химки - СКА-Хабаровск 0:0
27/11/2023 17:00 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 20 Динамо Мх - Торпедо М 0:2
27/11/2023 19:30 МЕЛБЕТ - Первая лига 2023/24 20 Алания - Акрон 1:1
Дата матча Время матча Название турнира Номер тура Команды-участники Счет