Матчи
Дата Команды-участники Счет
Дата Команды-участники Счет
1 01/04/2022 Локомотив М - Спартак М -:-
2 01/04/2022 Рубин - Химки -:-
3 01/04/2022 Сочи - Зенит СПб -:-
4 01/04/2022 Арсенал - Ахмат -:-
5 01/04/2022 ЦСКА - Урал -:-
6 01/04/2022 Крылья Советов - Уфа -:-
7 01/04/2022 Краснодар - Динамо М -:-
8 01/04/2022 Ростов - Нижний Новгород -:-
9 08/04/2022 Спартак М - Арсенал -:-
10 08/04/2022 Ростов - Локомотив М -:-
11 08/04/2022 Ахмат - Зенит СПб -:-
12 08/04/2022 Рубин - Краснодар -:-
13 08/04/2022 Нижний Новгород - Динамо М -:-
14 08/04/2022 Уфа - Сочи -:-
15 08/04/2022 Урал - Крылья Советов -:-
16 08/04/2022 Химки - ЦСКА -:-
17 15/04/2022 Уфа - ЦСКА -:-
18 15/04/2022 Сочи - Локомотив М -:-
19 15/04/2022 Арсенал - Ростов -:-
20 15/04/2022 Нижний Новгород - Химки -:-
21 15/04/2022 Динамо М - Ахмат -:-
22 15/04/2022 Зенит СПб - Урал -:-
23 15/04/2022 Крылья Советов - Краснодар -:-
24 15/04/2022 Спартак М - Рубин -:-
25 22/04/2022 Рубин - Арсенал -:-
26 22/04/2022 Ростов - Спартак М -:-
27 22/04/2022 Урал - Уфа -:-
28 22/04/2022 Химки - Крылья Советов -:-
29 22/04/2022 Сочи - Ахмат -:-
30 22/04/2022 Локомотив М - Нижний Новгород -:-
31 22/04/2022 ЦСКА - Динамо М -:-
32 22/04/2022 Краснодар - Зенит СПб -:-
33 29/04/2022 Зенит СПб - Локомотив М -:-
34 29/04/2022 Краснодар - Ростов -:-
35 29/04/2022 Динамо М - Урал -:-
36 29/04/2022 Ахмат - ЦСКА -:-
37 29/04/2022 Рубин - Сочи -:-
38 29/04/2022 Арсенал - Нижний Новгород -:-
39 29/04/2022 Химки - Уфа -:-
40 29/04/2022 Спартак М - Крылья Советов -:-
Дата Команды-участники Счет
Дата Команды-участники Счет
1 01/08/2021 Родина - Сатурн -:-
2 01/08/2021 Пересвет - Металлург-Видное -:-
3 01/08/2021 Коломна - Химки-М -:-
4 01/08/2021 СКА-Хабаровск-2 - Саранск -:-
5 01/08/2021 Квант - Строгино -:-
6 01/08/2021 17:30:00 Урал - Нижний Новгород -:-
7 01/08/2021 20:00:00 Ростов - Зенит СПб -:-
8 01/08/2021 20:00:00 Краснодар - Химки -:-
9 02/08/2021 19:00:00 Ахмат - Сочи -:-
10 06/08/2021 17:00:00 Уфа - Локомотив М -:-
11 07/08/2021 Химки-М - Родина -:-
12 07/08/2021 Сатурн - Пересвет -:-
13 07/08/2021 Строгино - Коломна -:-
14 07/08/2021 Знамя - Саранск -:-
15 07/08/2021 Квант - СКА-Хабаровск-2 -:-
16 07/08/2021 17:00:00 Зенит СПб - Краснодар -:-
17 07/08/2021 17:30:00 Арсенал - Крылья Советов -:-
18 07/08/2021 20:00:00 Спартак М - Нижний Новгород -:-
19 08/08/2021 17:30:00 Химки - Ростов -:-
20 08/08/2021 20:00:00 Динамо М - ЦСКА -:-
21 08/08/2021 20:00:00 Рубин - Ахмат -:-
22 09/08/2021 19:00:00 Сочи - Урал -:-
23 14/08/2021 17:30:00 Спартак М - Урал -:-
24 14/08/2021 17:30:00 Нижний Новгород - Уфа -:-
25 14/08/2021 20:00:00 Ростов - ЦСКА -:-
26 14/08/2021 20:00:00 Ахмат - Динамо М -:-
27 15/08/2021 Пересвет - Химки-М -:-
28 15/08/2021 Коломна - СКА-Хабаровск-2 -:-
29 15/08/2021 Родина - Строгино -:-
30 15/08/2021 Квант - Знамя -:-
31 15/08/2021 17:30:00 Локомотив М - Зенит СПб -:-
32 15/08/2021 17:30:00 Рубин - Крылья Советов -:-
33 15/08/2021 20:00:00 Краснодар - Арсенал -:-
34 16/08/2021 Металлург-Видное - Сатурн -:-
35 16/08/2021 19:00:00 Сочи - Химки -:-
36 20/08/2021 17:00:00 Урал - Динамо М -:-
37 21/08/2021 Химки-М - Металлург-Видное -:-
38 21/08/2021 Строгино - Пересвет -:-
39 21/08/2021 Саранск - Квант -:-
40 21/08/2021 Знамя - Коломна -:-
41 21/08/2021 Родина - СКА-Хабаровск-2 -:-
42 21/08/2021 17:30:00 ЦСКА - Ахмат -:-
43 21/08/2021 17:30:00 Уфа - Зенит СПб -:-
44 21/08/2021 20:00:00 Арсенал - Спартак М -:-
45 22/08/2021 17:30:00 Нижний Новгород - Ростов -:-
46 22/08/2021 17:30:00 Химки - Рубин -:-
47 22/08/2021 20:00:00 Локомотив М - Краснодар -:-
48 23/08/2021 18:00:00 Крылья Советов - Сочи -:-
49 28/08/2021 17:30:00 Динамо М - Локомотив М -:-
50 28/08/2021 17:30:00 Химки - Нижний Новгород -:-
51 28/08/2021 20:00:00 Зенит СПб - ЦСКА -:-
52 28/08/2021 20:00:00 Ахмат - Арсенал -:-
53 29/08/2021 Родина - Знамя -:-
54 29/08/2021 Коломна - Саранск -:-
55 29/08/2021 Сатурн - Химки-М -:-
56 29/08/2021 Пересвет - СКА-Хабаровск-2 -:-
57 29/08/2021 17:30:00 Уфа - Крылья Советов -:-
58 29/08/2021 17:30:00 Урал - Ростов -:-
59 29/08/2021 20:00:00 Краснодар - Рубин -:-
60 29/08/2021 20:45:00 Спартак М - Сочи -:-
61 30/08/2021 Металлург-Видное - Строгино -:-
Дата Команды-участники Счет
1 04/09/2021 Квант - Коломна -:-
2 04/09/2021 Строгино - Сатурн -:-
3 04/09/2021 Металлург-Видное - СКА-Хабаровск-2 -:-
4 04/09/2021 Саранск - Родина -:-
5 04/09/2021 Знамя - Пересвет -:-
6 10/09/2021 Химки-М - Строгино -:-
7 10/09/2021 Арсенал - ЦСКА -:-
8 10/09/2021 Родина - Квант -:-
9 10/09/2021 Пересвет - Саранск -:-
10 10/09/2021 Металлург-Видное - Знамя -:-
11 10/09/2021 Сатурн - СКА-Хабаровск-2 -:-
12 10/09/2021 Спартак М - Химки -:-
13 10/09/2021 Рубин - Урал -:-
14 10/09/2021 Ростов - Краснодар -:-
15 10/09/2021 Сочи - Уфа -:-
16 10/09/2021 Зенит СПб - Ахмат -:-
17 10/09/2021 Локомотив М - Крылья Советов -:-
18 10/09/2021 Динамо М - Нижний Новгород -:-
19 14/09/2021 СКА-Хабаровск-2 - Химки-М -:-
20 14/09/2021 Знамя - Сатурн -:-
21 14/09/2021 Саранск - Металлург-Видное -:-
22 14/09/2021 Квант - Пересвет -:-
23 14/09/2021 Коломна - Родина -:-
24 17/09/2021 Нижний Новгород - Арсенал -:-
25 17/09/2021 Урал - Локомотив М -:-
26 17/09/2021 Уфа - Химки -:-
27 17/09/2021 ЦСКА - Спартак М -:-
28 17/09/2021 Рубин - Зенит СПб -:-
29 17/09/2021 Сочи - Динамо М -:-
30 17/09/2021 Ахмат - Краснодар -:-
31 17/09/2021 Крылья Советов - Ростов -:-
32 18/09/2021 Пересвет - Коломна -:-
33 18/09/2021 Металлург-Видное - Квант -:-
34 18/09/2021 Сатурн - Саранск -:-
35 18/09/2021 Химки-М - Знамя -:-
36 18/09/2021 СКА-Хабаровск-2 - Строгино -:-
37 24/09/2021 Зенит СПб - Крылья Советов -:-
38 24/09/2021 Спартак М - Уфа -:-
39 24/09/2021 Ростов - Ахмат -:-
40 24/09/2021 Краснодар - Сочи -:-
41 24/09/2021 Динамо М - Рубин -:-
42 24/09/2021 Нижний Новгород - ЦСКА -:-
43 24/09/2021 Урал - Арсенал -:-
44 24/09/2021 Химки - Локомотив М -:-
45 26/09/2021 Знамя - СКА-Хабаровск-2 -:-
46 26/09/2021 Саранск - Строгино -:-
47 26/09/2021 Квант - Химки-М -:-
48 26/09/2021 Коломна - Сатурн -:-
49 26/09/2021 Родина - Металлург-Видное -:-
50 30/09/2021 Металлург-Видное - Пересвет -:-
51 30/09/2021 Сатурн - Родина -:-
52 30/09/2021 Химки-М - Коломна -:-
53 30/09/2021 Саранск - СКА-Хабаровск-2 -:-
54 30/09/2021 Строгино - Квант -:-
Дата Команды-участники Счет
1 01/10/2021 Рубин - Нижний Новгород -:-
2 01/10/2021 Уфа - Урал -:-
3 01/10/2021 Арсенал - Химки -:-
4 01/10/2021 Зенит СПб - Сочи -:-
5 01/10/2021 Ахмат - Спартак М -:-
6 01/10/2021 Локомотив М - Ростов -:-
7 01/10/2021 Динамо М - Крылья Советов -:-
8 01/10/2021 ЦСКА - Краснодар -:-
9 04/10/2021 СКА-Хабаровск-2 - Квант -:-
10 04/10/2021 Саранск - Знамя -:-
11 04/10/2021 Коломна - Строгино -:-
12 04/10/2021 Родина - Химки-М -:-
13 04/10/2021 Пересвет - Сатурн -:-
14 10/10/2021 СКА-Хабаровск-2 - Коломна -:-
15 10/10/2021 Знамя - Квант -:-
16 10/10/2021 Строгино - Родина -:-
17 10/10/2021 Химки-М - Пересвет -:-
18 10/10/2021 Сатурн - Металлург-Видное -:-
19 14/10/2021 Металлург-Видное - Химки-М -:-
20 14/10/2021 Пересвет - Строгино -:-
21 14/10/2021 Квант - Саранск -:-
22 14/10/2021 Коломна - Знамя -:-
23 14/10/2021 СКА-Хабаровск-2 - Родина -:-
24 15/10/2021 Спартак М - Динамо М -:-
25 15/10/2021 Краснодар - Уфа -:-
26 15/10/2021 Крылья Советов - Нижний Новгород -:-
27 15/10/2021 Сочи - Ростов -:-
28 15/10/2021 Рубин - Локомотив М -:-
29 15/10/2021 Арсенал - Зенит СПб -:-
30 15/10/2021 Химки - Ахмат -:-
31 15/10/2021 Урал - ЦСКА -:-
32 19/10/2021 Знамя - Родина -:-
33 19/10/2021 Саранск - Коломна -:-
34 19/10/2021 Строгино - Металлург-Видное -:-
35 19/10/2021 Химки-М - Сатурн -:-
36 19/10/2021 СКА-Хабаровск-2 - Пересвет -:-
37 22/10/2021 Ахмат - Урал -:-
38 22/10/2021 Уфа - Рубин -:-
39 22/10/2021 Нижний Новгород - Краснодар -:-
40 22/10/2021 ЦСКА - Крылья Советов -:-
41 22/10/2021 Локомотив М - Сочи -:-
42 22/10/2021 Зенит СПб - Спартак М -:-
43 22/10/2021 Динамо М - Химки -:-
44 22/10/2021 Ростов - Арсенал -:-
45 25/10/2021 Пересвет - Знамя -:-
46 25/10/2021 Родина - Саранск -:-
47 25/10/2021 Коломна - Квант -:-
48 25/10/2021 Сатурн - Строгино -:-
49 25/10/2021 СКА-Хабаровск-2 - Металлург-Видное -:-
50 29/10/2021 Зенит СПб - Динамо М -:-
51 29/10/2021 Спартак М - Ростов -:-
52 29/10/2021 Краснодар - Крылья Советов -:-
53 29/10/2021 Рубин - ЦСКА -:-
54 29/10/2021 Арсенал - Сочи -:-
55 29/10/2021 Нижний Новгород - Локомотив М -:-
56 29/10/2021 Уфа - Ахмат -:-
57 29/10/2021 Химки - Урал -:-
58 30/10/2021 СКА-Хабаровск-2 - Сатурн -:-
59 31/10/2021 Строгино - Химки-М -:-
60 31/10/2021 Квант - Родина -:-
61 31/10/2021 Саранск - Пересвет -:-
62 31/10/2021 Знамя - Металлург-Видное -:-
Дата Команды-участники Счет
1 04/11/2021 Химки-М - СКА-Хабаровск-2 -:-
2 04/11/2021 Сатурн - Знамя -:-
3 04/11/2021 Металлург-Видное - Саранск -:-
4 04/11/2021 Пересвет - Квант -:-
5 04/11/2021 Родина - Коломна -:-
6 05/11/2021 Урал - Зенит СПб -:-
7 05/11/2021 Арсенал - Уфа -:-
8 05/11/2021 Сочи - ЦСКА -:-
9 05/11/2021 Динамо М - Краснодар -:-
10 05/11/2021 Ахмат - Нижний Новгород -:-
11 05/11/2021 Крылья Советов - Химки -:-
12 05/11/2021 Ростов - Рубин -:-
13 05/11/2021 Спартак М - Локомотив М -:-
14 10/11/2021 Строгино - СКА-Хабаровск-2 -:-
15 10/11/2021 Знамя - Химки-М -:-
16 10/11/2021 Саранск - Сатурн -:-
17 10/11/2021 Квант - Металлург-Видное -:-
18 10/11/2021 Коломна - Пересвет -:-
19 14/11/2021 Металлург-Видное - Коломна -:-
20 14/11/2021 Пересвет - Родина -:-
21 14/11/2021 Сатурн - Квант -:-
22 14/11/2021 Строгино - Знамя -:-
23 14/11/2021 Химки-М - Саранск -:-
24 19/11/2021 Зенит СПб - Нижний Новгород -:-
25 19/11/2021 Ростов - Уфа -:-
26 19/11/2021 Краснодар - Спартак М -:-
27 19/11/2021 Крылья Советов - Урал -:-
28 19/11/2021 ЦСКА - Химки -:-
29 19/11/2021 Динамо М - Арсенал -:-
30 19/11/2021 Локомотив М - Ахмат -:-
31 19/11/2021 Сочи - Рубин -:-
32 26/11/2021 Уфа - Спартак М -:-
33 26/11/2021 Химки - Краснодар -:-
34 26/11/2021 Урал - Сочи -:-
35 26/11/2021 ЦСКА - Зенит СПб -:-
36 26/11/2021 Нижний Новгород - Крылья Советов -:-
37 26/11/2021 Арсенал - Локомотив М -:-
38 26/11/2021 Рубин - Динамо М -:-
39 26/11/2021 Ахмат - Ростов -:-