ПРОТОКОЛ МАТЧА
ПРОТОКОЛ МАТЧА
1
Сибирь
Житнев Максим, 18
Житнев Максим, 74
2
Химки
2 : 0
матч завершен
Веркашанский
9
Яковлев
29
Талалай
19
Мостовой
17
Поярков
25
Лисинков
44
Яковлев
3
Заика
27
Шумских
5
Данилкин
15
Исупов
18
31 Марта 2018, Суббота. 13:00
30 тур
Стадион: РФЦ «Заря» (Новосибирск), зрителей: 1500.
Главный судья: Владислав Ходеев (Воронеж). Помощник судьи: Роман Милюченко (Санкт-Петербург). Помощник судьи: Павел Новиков (Санкт-Петербург). Резервный судья: Артём Петренко (Санкт-Петербург). Инспектор: Сергей Анохин (Москва). Делегат: Владислав Ходеев (Воронеж).
0'
45'
90'
Сибирь
Сибирь
Химки
Химки
17'    Шумских Алексей
неспортивное поведение
18'   1:0   Житнев Максим
с пенальти
45'    Галыш Виталий - Гладышев Алексей
46'    Яковлев Андрей - Петрусев Михаил
57'    Беляев Роман
срыв перспективной атаки
60'    Поярков Денис - Пичугин Максим
62'    Дегтярев Александр - Коржунов Артем
64'    Беляев Роман - Азаров Владимир
70'    Мостовой Андрей - Радченко Александр
74'   2:0   Житнев Максим
82'    Яковлев Максим - Батов Максим
90'    Данилкин Егор
грубая игра
90'    Полюткин Антон
грубая игра
90'    Житнев Максим - Дудолев Артем
Сибирь / основной СОСТАВ Химки / ОСНОВНОЙ СОСТАВ
Игроки Амплуа
22 Цыган Николай вратарь
44 Ларенц Вячеслав защитник
20 Полюткин Антон защитник
8 Макаренко Александр защитник
3 Цховребов Валерий защитник
2 Аравин Алексей защитник
37 Чеботару Евгений полузащитник
9 Житнев Максим нападающий
7 Беляев Роман нападающий
8 Галыш Виталий нападающий
11 Дегтярев Александр нападающий
Тренер: Сергей Кирсанов
Игроки Амплуа
18 Исупов Вячеслав вратарь
15 Данилкин Егор защитник
5 Шумских Алексей защитник
27 Заика Кирилл защитник
3 Яковлев Андрей защитник
44 Лисинков Айдар защитник
25 Поярков Денис полузащитник
17 Мостовой Андрей полузащитник
19 Талалай Денис полузащитник
29 Яковлев Максим полузащитник
9 Веркашанский Сергей нападающий
Тренер: Юрий Красножан
Сибирь / ЗАПАСНОЙ СОСТАВ Химки / ЗАПАСНОЙ СОСТАВ
Игроки Амплуа
16 Киселев Максим вратарь
5 Кушнирук Антон защитник
19 Азаров Владимир полузащитник
17 Парфинович Роман полузащитник
18 Дудолев Артем полузащитник
11 Коржунов Артем полузащитник
55 Гладышев Алексей полузащитник
10 Андреев Максим полузащитник
Игроки Амплуа
1 Книга Денис вратарь
5 Алибеков Муталип (МУТА) защитник
77 Петрусев Михаил полузащитник
23 Кокоев Батрадз полузащитник
7 Батов Максим полузащитник
12 Радченко Александр нападающий
4 Пичугин Максим нападающий