News

Молодежный состав «Химок» в матче 3-го тура М-Лиги на выезде уступил «Чертаново».

Хозяева забили быстрый гол — Павел Попов открыл счёт с пенальти. Перед самым перерывом он же забил второй мяч, также реализовав 11-метровый удар. Во втором тайме москвичи забили третий усилиями Артёма Тетюшина. В конце матча один гол отыграл капитан красно-чёрных Георгий Полосин.

«Чертаново U19» Москва — «Химки U-9» Химки 3:1 (2:0)

Голы: Попов, 9 (с пенальти) — 1:0; Попов, 42 (с пенальти) — 2:0; Тетюшин, 58 — 3:0; Полосин, 82 — 3:1.

«Чертаново U19»: Жужнев (в), Дудкин, Варганов, Ясиньски (Епифанов, 83), Светников (к), Хомяков (Жерко, 65), Нафиков (Кожевников, 78), Кетов, Мелехов (Тетюшин, 27), Шматов (Якименко, 60), Попов.

«Химки U19»: Тусеев (в), Колесников, Бзикадзе, Мурасин, Степанов (Ляо, 90), Рулёв, Абрамов (Худогулов, 46), Слободян (Мусин, 69), Полосин (к), Румянцев (Климов, 80), Киселёв (Кузин, 46).

Предупреждения: Хомяков, 24 (грубая игра); Бзикадзе, 26 (срыв перспективной атаки); Дудкин, 67 (неспортивное поведение); Попов, 73 (грубая игра).

Главный арбитр: Любовь Тарбеева (Киров).

Ассистенты: Михаил Яковлев (Москва), Николай Кичкин (Москва).

Резервный арбитр: Вакин (Москва).

Инспектор: Олег Соколов (Калининград).

30 июля 2021 года. Москва. «Арена Чертаново». 60 зрителей. 27 градусов.