Матчи
Дата Команды-участники Счет
Дата Команды-участники Счет
1 01/04/2022 Локомотив М - Спартак М -:-
2 01/04/2022 Рубин - Химки -:-
3 01/04/2022 Сочи - Зенит СПб -:-
4 01/04/2022 Арсенал - Ахмат -:-
5 01/04/2022 ЦСКА - Урал -:-
6 01/04/2022 Крылья Советов - Уфа -:-
7 01/04/2022 Краснодар - Динамо М -:-
8 01/04/2022 Ростов - Нижний Новгород -:-
9 08/04/2022 Спартак М - Арсенал -:-
10 08/04/2022 Ростов - Локомотив М -:-
11 08/04/2022 Ахмат - Зенит СПб -:-
12 08/04/2022 Рубин - Краснодар -:-
13 08/04/2022 Нижний Новгород - Динамо М -:-
14 08/04/2022 Уфа - Сочи -:-
15 08/04/2022 Урал - Крылья Советов -:-
16 08/04/2022 Химки - ЦСКА -:-
17 15/04/2022 Уфа - ЦСКА -:-
18 15/04/2022 Сочи - Локомотив М -:-
19 15/04/2022 Арсенал - Ростов -:-
20 15/04/2022 Нижний Новгород - Химки -:-
21 15/04/2022 Динамо М - Ахмат -:-
22 15/04/2022 Зенит СПб - Урал -:-
23 15/04/2022 Крылья Советов - Краснодар -:-
24 15/04/2022 Спартак М - Рубин -:-
25 22/04/2022 Рубин - Арсенал -:-
26 22/04/2022 Ростов - Спартак М -:-
27 22/04/2022 Урал - Уфа -:-
28 22/04/2022 Химки - Крылья Советов -:-
29 22/04/2022 Сочи - Ахмат -:-
30 22/04/2022 Локомотив М - Нижний Новгород -:-
31 22/04/2022 ЦСКА - Динамо М -:-
32 22/04/2022 Краснодар - Зенит СПб -:-
33 29/04/2022 Зенит СПб - Локомотив М -:-
34 29/04/2022 Краснодар - Ростов -:-
35 29/04/2022 Динамо М - Урал -:-
36 29/04/2022 Ахмат - ЦСКА -:-
37 29/04/2022 Рубин - Сочи -:-
38 29/04/2022 Арсенал - Нижний Новгород -:-
39 29/04/2022 Химки - Уфа -:-
40 29/04/2022 Спартак М - Крылья Советов -:-
Дата Команды-участники Счет
Дата Команды-участники Счет
1 01/08/2021 10:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Саранск 0:3
2 01/08/2021 16:00:00 Пересвет - Металлург-Видное 1:0
3 01/08/2021 17:00:00 Коломна - Химки-М 0:3
4 01/08/2021 17:00:00 Родина - Сатурн 4:2
5 01/08/2021 17:30:00 Урал - Нижний Новгород 1:1
6 01/08/2021 20:00:00 Ростов - Зенит СПб 2:4
7 01/08/2021 20:00:00 Краснодар - Химки 0:1
8 02/08/2021 20:00:00 Ахмат - Сочи 1:2
9 06/08/2021 17:00:00 Уфа - Локомотив М 1:1
10 07/08/2021 13:00:00 Химки-М - Родина 3:0
11 07/08/2021 13:00:00 Строгино - Коломна 4:0
12 07/08/2021 13:00:00 Квант - СКА-Хабаровск-2 3:0
13 07/08/2021 14:00:00 Знамя - Саранск 0:5
14 07/08/2021 17:00:00 Зенит СПб - Краснодар 3:2
15 07/08/2021 17:30:00 Арсенал - Крылья Советов 2:1
16 07/08/2021 18:00:00 Сатурн - Пересвет 2:1
17 07/08/2021 20:00:00 Спартак М - Нижний Новгород 1:2
18 08/08/2021 17:30:00 Химки - Ростов 1:1
19 08/08/2021 20:00:00 Динамо М - ЦСКА 2:1
20 08/08/2021 20:00:00 Рубин - Ахмат 2:1
21 09/08/2021 19:00:00 Сочи - Урал 2:0
22 14/08/2021 17:30:00 Спартак М - Урал 1:0
23 14/08/2021 17:30:00 Нижний Новгород - Уфа 1:2
24 14/08/2021 20:00:00 Ростов - ЦСКА 1:3
25 14/08/2021 20:00:00 Ахмат - Динамо М 2:1
26 15/08/2021 14:00:00 Пересвет - Химки-М 2:3
27 15/08/2021 16:30:00 Коломна - СКА-Хабаровск-2 2:4
28 15/08/2021 17:00:00 Родина - Строгино 3:1
29 15/08/2021 17:30:00 Локомотив М - Зенит СПб 1:1
30 15/08/2021 17:30:00 Рубин - Крылья Советов 1:1
31 15/08/2021 20:00:00 Краснодар - Арсенал 3:2
32 16/08/2021 16:00:00 Металлург-Видное - Сатурн 3:2
33 16/08/2021 19:00:00 Сочи - Химки 3:0
34 18/08/2021 13:00:00 Строгино - Квант 4:0
35 21/08/2021 13:00:00 Строгино - Пересвет 1:0
36 21/08/2021 13:00:00 Химки-М - Металлург-Видное 4:3
37 21/08/2021 16:00:00 ЦСКА - Ахмат 2:0
38 21/08/2021 16:00:00 Арсенал - Спартак М 1:1
39 21/08/2021 17:00:00 Родина - СКА-Хабаровск-2 1:0
40 21/08/2021 17:00:00 Знамя - Коломна 5:3
41 21/08/2021 18:00:00 Уфа - Зенит СПб 1:1
42 21/08/2021 18:00:00 Урал - Динамо М 0:1
43 21/08/2021 18:00:00 Саранск - Квант 3:0
44 21/08/2021 20:00:00 Крылья Советов - Сочи 1:0
45 22/08/2021 16:00:00 Локомотив М - Краснодар 2:1
46 22/08/2021 18:00:00 Нижний Новгород - Ростов 1:2
47 22/08/2021 20:00:00 Химки - Рубин 1:1
48 26/08/2021 16:30:00 Уфа - Крылья Советов 1:2
49 26/08/2021 18:30:00 Спартак М - Сочи 1:2
50 26/08/2021 20:30:00 Ахмат - Арсенал 2:1
51 26/08/2021 20:45:00 Зенит СПб - ЦСКА 1:0
52 27/08/2021 16:30:00 Урал - Ростов 1:1
53 27/08/2021 18:30:00 Химки - Нижний Новгород 1:1
54 27/08/2021 19:00:00 Динамо М - Локомотив М 1:1
55 27/08/2021 20:30:00 Краснодар - Рубин 2:0
56 29/08/2021 13:00:00 Пересвет - СКА-Хабаровск-2 0:0
57 29/08/2021 16:30:00 Коломна - Саранск 1:4
58 29/08/2021 17:00:00 Родина - Знамя 3:0
59 29/08/2021 18:00:00 Сатурн - Химки-М 1:1
60 30/08/2021 16:00:00 Металлург-Видное - Строгино 1:4
Дата Команды-участники Счет
1 03/09/2021 14:00:00 Металлург-Видное - СКА-Хабаровск-2 2:2
2 03/09/2021 16:00:00 Знамя - Пересвет 0:2
3 04/09/2021 13:00:00 Строгино - Сатурн 2:1
4 04/09/2021 16:00:00 Квант - Коломна 2:0
5 04/09/2021 18:00:00 Саранск - Родина 0:5
6 07/09/2021 15:00:00 Металлург-Видное - Знамя 2:3
7 10/09/2021 13:00:00 Химки-М - Строгино 0:1
8 10/09/2021 16:00:00 Родина - Квант 3:1
9 10/09/2021 17:00:00 Пересвет - Саранск 2:0
10 10/09/2021 19:00:00 Сатурн - СКА-Хабаровск-2 2:1
11 11/09/2021 14:00:00 Локомотив М - Крылья Советов 2:0
12 11/09/2021 16:30:00 Зенит СПб - Ахмат 3:1
13 11/09/2021 19:00:00 Спартак М - Химки 3:1
14 12/09/2021 14:00:00 Арсенал - ЦСКА 2:2
15 12/09/2021 16:30:00 Сочи - Уфа 3:1
16 12/09/2021 19:00:00 Динамо М - Нижний Новгород 1:2
17 13/09/2021 18:30:00 Рубин - Урал 4:0
18 13/09/2021 19:30:00 Ростов - Краснодар 1:1
19 14/09/2021 11:30:00 СКА-Хабаровск-2 - Химки-М 3:2
20 14/09/2021 14:00:00 Коломна - Родина 2:2
21 14/09/2021 15:00:00 Знамя - Сатурн 0:1
22 14/09/2021 16:00:00 Квант - Пересвет 1:3
23 14/09/2021 18:00:00 Саранск - Металлург-Видное 3:0
24 18/09/2021 10:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Строгино 4:1
25 18/09/2021 13:00:00 Химки-М - Знамя 1:2
26 18/09/2021 13:00:00 Металлург-Видное - Квант 2:1
27 18/09/2021 14:00:00 Уфа - Химки 3:2
28 18/09/2021 16:00:00 Сатурн - Саранск 1:3
29 18/09/2021 16:30:00 Крылья Советов - Ростов 4:2
30 18/09/2021 19:00:00 Ахмат - Краснодар 0:2
31 19/09/2021 16:30:00 Нижний Новгород - Арсенал 2:3
32 19/09/2021 19:00:00 Сочи - Динамо М 0:1
33 20/09/2021 16:30:00 Урал - Локомотив М 0:0
34 20/09/2021 18:30:00 Рубин - Зенит СПб 1:3
35 20/09/2021 19:30:00 ЦСКА - Спартак М 1:0
36 21/09/2021 19:00:00 Пересвет - Коломна 5:0
37 25/09/2021 14:00:00 Химки - Локомотив М 0:0
38 25/09/2021 16:30:00 Зенит СПб - Крылья Советов 2:1
39 25/09/2021 19:00:00 Спартак М - Уфа 2:0
40 26/09/2021 14:00:00 Динамо М - Рубин 2:0
41 26/09/2021 14:00:00 Коломна - Сатурн 3:2
42 26/09/2021 15:00:00 Знамя - СКА-Хабаровск-2 1:0
43 26/09/2021 16:00:00 Квант - Химки-М 0:0
44 26/09/2021 16:00:00 Родина - Металлург-Видное 5:0
45 26/09/2021 16:30:00 Ростов - Ахмат 1:2
46 26/09/2021 18:00:00 Саранск - Строгино 0:1
47 26/09/2021 19:00:00 Краснодар - Сочи 3:0
48 27/09/2021 17:00:00 Урал - Арсенал 2:0
49 27/09/2021 19:00:00 Нижний Новгород - ЦСКА 0:2
50 30/09/2021 13:00:00 Химки-М - Коломна 0:1
51 30/09/2021 14:00:00 Металлург-Видное - Пересвет 0:2
52 30/09/2021 15:00:00 Квант - Строгино 1:2
53 30/09/2021 18:00:00 Саранск - СКА-Хабаровск-2 0:0
54 30/09/2021 19:00:00 Сатурн - Родина 1:1
Дата Команды-участники Счет
1 02/10/2021 14:00:00 Рубин - Нижний Новгород 0:1
2 02/10/2021 16:30:00 Динамо М - Крылья Советов 0:1
3 02/10/2021 19:00:00 ЦСКА - Краснодар 0:0
4 02/10/2021 19:00:00 Арсенал - Химки 0:0
5 03/10/2021 14:00:00 Уфа - Урал 0:1
6 03/10/2021 16:30:00 Зенит СПб - Сочи 1:2
7 03/10/2021 19:00:00 Локомотив М - Ростов 1:2
8 03/10/2021 19:00:00 Ахмат - Спартак М 0:1
9 04/10/2021 11:30:00 СКА-Хабаровск-2 - Квант 3:0
10 04/10/2021 14:00:00 Коломна - Строгино 2:3
11 04/10/2021 16:00:00 Родина - Химки-М 1:0
12 04/10/2021 16:00:00 Пересвет - Сатурн 3:0
13 04/10/2021 18:00:00 Саранск - Знамя 1:0
14 10/10/2021 09:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Коломна 1:1
15 10/10/2021 13:00:00 Строгино - Родина 1:1
16 10/10/2021 13:00:00 Химки-М - Пересвет 1:1
17 10/10/2021 15:00:00 Знамя - Квант 1:1
18 10/10/2021 16:00:00 Сатурн - Металлург-Видное 2:0
19 14/10/2021 09:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Родина 0:1
20 14/10/2021 13:00:00 Металлург-Видное - Химки-М 2:2
21 14/10/2021 14:00:00 Коломна - Знамя 6:2
22 14/10/2021 15:00:00 Квант - Саранск 1:4
23 14/10/2021 17:00:00 Пересвет - Строгино 3:1
24 16/10/2021 14:00:00 Арсенал - Зенит СПб 2:1
25 16/10/2021 16:30:00 Рубин - Локомотив М 2:2
26 16/10/2021 19:00:00 Спартак М - Динамо М 2:2
27 16/10/2021 19:00:00 Сочи - Ростов 3:2
28 17/10/2021 14:00:00 Урал - ЦСКА 0:1
29 17/10/2021 16:30:00 Крылья Советов - Нижний Новгород 2:0
30 17/10/2021 16:30:00 Химки - Ахмат 2:0
31 17/10/2021 19:00:00 Краснодар - Уфа 1:1
32 19/10/2021 09:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Пересвет 1:1
33 19/10/2021 13:00:00 Строгино - Металлург-Видное 5:0
34 19/10/2021 13:30:00 Химки-М - Сатурн 2:2
35 19/10/2021 15:00:00 Знамя - Родина 1:4
36 19/10/2021 18:00:00 Саранск - Коломна 5:1
37 22/10/2021 19:00:00 Динамо М - Химки 4:1
38 23/10/2021 14:00:00 Нижний Новгород - Краснодар 1:4
39 23/10/2021 16:30:00 Ростов - Арсенал 4:0
40 23/10/2021 19:00:00 ЦСКА - Крылья Советов 3:1
41 24/10/2021 14:00:00 Уфа - Рубин 1:1
42 24/10/2021 16:30:00 Ахмат - Урал 1:0
43 24/10/2021 19:00:00 Зенит СПб - Спартак М 7:1
44 25/10/2021 08:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Металлург-Видное 3:2
45 25/10/2021 14:00:00 Коломна - Квант 0:2
46 25/10/2021 15:00:00 Пересвет - Знамя 2:1
47 25/10/2021 16:00:00 Родина - Саранск 3:1
48 25/10/2021 19:00:00 Локомотив М - Сочи 2:1
49 25/10/2021 19:00:00 Сатурн - Строгино 1:2
50 29/10/2021 19:00:00 Зенит СПб - Динамо М -:-
51 30/10/2021 10:00:00 СКА-Хабаровск-2 - Сатурн -:-
52 30/10/2021 14:00:00 Рубин - ЦСКА -:-
53 30/10/2021 16:30:00 Спартак М - Ростов -:-
54 30/10/2021 19:00:00 Краснодар - Крылья Советов -:-
55 30/10/2021 19:00:00 Нижний Новгород - Локомотив М -:-
56 31/10/2021 13:00:00 Строгино - Химки-М -:-
57 31/10/2021 14:00:00 Уфа - Ахмат -:-
58 31/10/2021 14:00:00 Знамя - Металлург-Видное -:-
59 31/10/2021 14:00:00 Квант - Родина -:-
60 31/10/2021 16:30:00 Арсенал - Сочи -:-
61 31/10/2021 18:00:00 Саранск - Пересвет -:-
62 31/10/2021 19:00:00 Химки - Урал -:-
Дата Команды-участники Счет
1 04/11/2021 Химки-М - СКА-Хабаровск-2 -:-
2 04/11/2021 Сатурн - Знамя -:-
3 04/11/2021 Металлург-Видное - Саранск -:-
4 04/11/2021 Пересвет - Квант -:-
5 04/11/2021 Родина - Коломна -:-
6 06/11/2021 14:00:00 Арсенал - Уфа -:-
7 06/11/2021 16:30:00 Крылья Советов - Химки -:-
8 06/11/2021 16:30:00 Динамо М - Краснодар -:-
9 06/11/2021 19:00:00 Сочи - ЦСКА -:-
10 07/11/2021 14:00:00 Урал - Зенит СПб -:-
11 07/11/2021 16:30:00 Ростов - Рубин -:-
12 07/11/2021 19:00:00 Спартак М - Локомотив М -:-
13 07/11/2021 19:00:00 Ахмат - Нижний Новгород -:-
14 10/11/2021 Строгино - СКА-Хабаровск-2 -:-
15 10/11/2021 Знамя - Химки-М -:-
16 10/11/2021 Саранск - Сатурн -:-
17 10/11/2021 Квант - Металлург-Видное -:-
18 10/11/2021 Коломна - Пересвет -:-
19 14/11/2021 Металлург-Видное - Коломна -:-
20 14/11/2021 Пересвет - Родина -:-
21 14/11/2021 Сатурн - Квант -:-
22 14/11/2021 Химки-М - Саранск -:-
23 14/11/2021 Строгино - Знамя -:-
24 17/11/2021 Квант - Знамя -:-
25 19/11/2021 19:00:00 Зенит СПб - Нижний Новгород -:-
26 20/11/2021 14:00:00 Крылья Советов - Урал -:-
27 20/11/2021 16:30:00 Локомотив М - Ахмат -:-
28 20/11/2021 19:00:00 Краснодар - Спартак М -:-
29 21/11/2021 14:00:00 Ростов - Уфа -:-
30 21/11/2021 14:00:00 ЦСКА - Химки -:-
31 21/11/2021 16:30:00 Динамо М - Арсенал -:-
32 21/11/2021 19:00:00 Сочи - Рубин -:-
33 27/11/2021 14:00:00 Урал - Сочи -:-
34 27/11/2021 16:30:00 Ахмат - Ростов -:-
35 27/11/2021 19:00:00 Химки - Краснодар -:-
36 28/11/2021 14:00:00 Нижний Новгород - Крылья Советов -:-
37 28/11/2021 16:30:00 Рубин - Динамо М -:-
38 28/11/2021 20:00:00 ЦСКА - Зенит СПб -:-
39 29/11/2021 17:00:00 Уфа - Спартак М -:-
40 29/11/2021 19:00:00 Арсенал - Локомотив М -:-